Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я не знаю как правильно поступить в данной ситуации, я даже не знаю этот вопрос больше относится к сексологии или психологии. Мы с моим мч уже четвертый год вместе, многое прошли вместе, в половой жизни всегда было всё отлично. Так получилось, что познакомились мы заграницей, здесь и живем, но иногда конечно ездим навещать наши семьи в разных странах. У него обнаружилась Язва желудка, он долго лечился, но половая жизнь от этого не страдала. Пол года назад он поехал к себе на родину по делам и увидеться с родителями.Пробыл там три месяца,всё было нормально в наших отношениях - общались, скачали друг за другом. В итоге спустя три месяца он вернулся, в долгой разлуке конечно же я ожидала бурную ночь, но он сославшись на усталость так ко мне и не притронулся. Тоже самое произошло на следующий день. Потом конечно когда это стало выглядить очень странно и я стала прямо задавать вопрос о том что происходит он признался, что его беспокоит язва и он себя плохо чувствует. Я предложила обратиться к доктору, он сказал что конечно обязательно обратиться, но долго с этим тянул ссылаясь на финансовые проблемы. Мы пару раз пробовали заняться сексом по моей инициативе но всё закончилось резкой болью внизу живота, как он утверждал, и конечно же нечего из этого не получалось. В итоге он обратился к доктору гастроэнтерологу, не знаю правда это или нет, но он принимал таблетки и после этого пошел на промывание желудка. Всё это длилось три месяца, соответственно в сумме у меня не было половой жизни пол года, при этом не было с его стороны каких-либо ласк или сексуальных позывов, всё ограничивалось объятъями и поцелуями. После промывания желудка он сказал что чувствует себя уже лучше и я приготовилась к страстной ночи. Но ни при ласках, ни при самом процессе у него не было эрекции. Закончилось всё скандалом, я не знаю что делать. Мне кажется, что он меня обманывает и проблема появилась еще давно и дело было не в язве, а он просто врет мне, так как, к сожалению , много раз ловила его на вранье, но не думала что это может дойти до таких масштабов. Я подозреваю что причина могла быть в его отъезде, возможно там изменял мне и что-то случилось. Но всё-таки не хочу быть слишком критичной, возможно всё-таки дело в здоровье. Стрессы имели место в нашей жизни, он довольно ранимый человек и много переживает, но это раньше никогда не влияло на наши половые отношения, наоборот он всегда находил отдушину во мне. Я довольно привлекательная, слежу за собой, старалась всегда разнообразить нашу половую жизнь, не думаю что дело во мне, хотя если честно, мою самооценку Эта ситуация очень задела. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и в чем проблема
Написал(а):
Ника, увы, но врач по интернету Вам на этот вопрос точно не ответит. Кроме того, что при язве желудок не "промывают".
Написал(а):