Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день. Хотел бы попросить совета.

Мне 28 лет, был на консультации у уролога, жалобы на частое мочеиспускание(уже около 3 или больше лет) и последние 2 недели как будто тяжесть в правом яичке (ночью или при физической нагрузке). Больше никаких жалоб нет - потенция в абсолютном порядке, мочеиспускание не болезненное.

Сдал по назначению анализы крови, мочи - все в норме. Узи почек, мошонки ипростаты - никаких отклонений.

Анализ секрета простаты - лейкоциты - 0-1 в п/зр, эпителеальные клетки - 2-4в п/зр, зритроцити, марко фаги, сперматозоиды, трихомонады, гонококки - все не обнаружено. Лецитиновые зерна - значительно кол-во +++.

В ИТОГЕ уролог поставил хронический абактериальный простатит в стадии обостренияи выписал такие препараты: витоманхилс, камавит, энат 400, тамсин в инструкции которых почти нет упоминания о простатите, но везде повышение потенции, которая и так в порядке.

+ назначил свечи витапрост и проклесан.

Посоветовал купить это все в определенной аптеке поэтому прошу советаспециалиста а надо ли мне все эти препараты?

Заранее большое спасибо за помощь.
Написал(а):
Здравствуйте Александр. Ознакомился с Вашим сообщением, клинически на
абактериальный простатит не похоже, надо разбираться. Вы можете позвонить мне по тел. 241-33-71 , согласуем время и возможность встречи, консультация будет бесплатная, Вам нужно будет привезти всю имеющуюся документацию после чего можно будет делать какие либо выводы.
С уважением, к.м.н, уролог высшей категории Евгений Юрьевич Кузнецов.
Написал(а):