Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
12недель, вчера УЗИ показало недоразвитый носик, бывает ведь, что не видно? Врач повела себя по-свински, в грубой форме высказала про отклонения. Я молодая, мне 23 года, какие могут быть отклонения?!!!!! Такой осадок после приёма остался!! Проревела всю ночь, сегодня записались на тестирование, делаем в Prenetix 24 января. Неприятно до сихпор, надеюсь, через неделю всё прояснится.
Написал(а):
Lepisinka писал(а):
12недель, вчера УЗИ показало недоразвитый носик, бывает ведь, что не видно? Врач повела себя по-свински, в грубой форме высказала про отклонения. Я молодая, мне 23 года, какие могут быть отклонения?!!!!! Такой осадок после приёма остался!! Проревела всю ночь, сегодня записались на тестирование, делаем в Prenetix 24 января. Неприятно до сихпор, надеюсь, через неделю всё прояснится.



сочувствую вашим переживаниям. действительно, такое отношение недопустимо ( к сожалению, так бывает по отношению ко многим пациентам. Но вам не нужно на это обращать внимание. Лучше сделайте еще раз УЗИ, проведите более точную диагностику, обратитесь к генетику, а так же проведите первый скрининг. Пусть у вас все будет хорошо!
Написал(а):