Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Часто стала болеть спина (резкие сильные боли), физическими нагрузками не увлекаюсь, грешу на сидячую работу, весь день в одном положении. Знакомая напугала, что это могут быть первые симптомы грыжи. У кого-нибудь было подобное?
Написал(а):
Не слушайте таких знакомых! Вовсе необязательно, если болит спина, то сразу грыжа. Скорее всего, вы просто устали, тем более работа сидячая. Можно купить специальный корсет и носить на работу, а если сильно болит, примите обезболивающие таблетки, мне нравится дексалгин.
Написал(а):
Вам нужно заняться лечебной физкультурой или на массаж записаться. Только регулярно это делать, иначе толку не будет. А вообще к врачу
Написал(а):
Дарья999 писал(а):
Вам нужно заняться лечебной физкультурой или на массаж записаться. Только регулярно это делать, иначе толку не будет. А вообще к врачу



Курс массажа недешево будет стоить. Мне бы что-то бюджетное.
Написал(а):
marina.kuchkova писал(а):

Дарья999 писал(а):

Вам нужно заняться лечебной физкультурой или на массаж записаться. Только регулярно это делать, иначе толку не будет. А вообще к врачу




Курс массажа недешево будет стоить. Мне бы что-то бюджетное.



Из более бюджетного могу порекомендовать бассейн, я свой сколиоз так вылечила. И еще важно заменить сумку на рюкзак, попробуйте, сразу почувствуйте разницу.
Написал(а):
Спасибо всем! Хоть успокоили меня!
Написал(а):
Добрый день! Народ! Подскажите куда обратиться с болями в спине?
Написал(а):
может кто знает реальную клинику и врача действительно грамотного в лечении спины
?
Написал(а):