Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, хочу маме купить АСД 2, говорят хорошо поднимает иммунитет. Есть здесь кто пьет его? как эффект и самочувствие? Пишут, что прям волшебный - даже опухоли в размерах уменьшает. Кто что посоветует? мама перенесла 4 операции на груди, прошла 6 химий, а через 2 года еще 6, летрозол пила, а теперь доктор медикаметнозное лечение отменил, но доктор хороший,все грамотно делает и знает. Теперь надо как то самим искать выход. ЕЩе струя бобра есть, тоже двоякие отзывы. Жду советов
Написал(а):
Кто- нибудь применял фактор некроза опухоли при раке простаты?(4стадия с множественными метастазами в костях) Поделитесь, пожалуйста.И существует в России онколог-иммунолог? Отзовитесь, пожалуйста.
Написал(а):
мой отец пил этот препарат у него гепатит С, говорит стал значительно лучше себ чувствовать. препарат ему прописал гомопат. посоветуйтесь с врачами.
Написал(а):
Kerelina писал(а):
мой отец пил этот препарат у него гепатит С, говорит стал значительно лучше себ чувствовать. препарат ему прописал гомопат. посоветуйтесь с врачами.



Я пил этот препорат от кишечника. Дело в том что его пъют по отдельной схеме для каждого заболевания. Мне действительно помог.
Написал(а):