Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всем добрый день.

Мне 19 лет. В ноябре того года стало тяжело жить и учиться. Перестала запоминать информацию, плохо спала, стала медленно думать.
В мае в какой-то день не смогла подняться с кровати. Было: бессонница, замедленное мышление, беспросветность будущего и ощущение своей ничтожности, отсутствие сил на повседневные дела, включая приемы пищи и т.д.
Осенью меня отчислили, сейчас ничем не занимаюсь, симптомы: с физическим состоянием лучше, если силы на повседневность, могу мыслить о рутине с нормальной скоростью; есть головные боли, светобоязнь, плохая память, отсутствие концентрации, учить ничего не могу вообще, ощущение сильной усталости (хотя я с  мая ничем не занимаюсь, а только сижу на шее у родителей и ищу способы развлечься).
Подскажите, к врачу какой области следует обратиться? Я ходила в городскую, там меня врачи посылали от одного к другому (терапевт-психотерапевт-невролог-эпилептолог), но никакого лечения назначено не было. Сейчас хочу обратиться в платную, но к кому?

Спасибо большое за ответы заранее.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Всем добрый день.



Мне 19 лет. В ноябре того года стало тяжело жить и учиться. Перестала запоминать информацию, плохо спала, стала медленно думать.

В мае в какой-то день не смогла подняться с кровати. Было: бессонница, замедленное мышление, беспросветность будущего и ощущение своей ничтожности, отсутствие сил на повседневные дела, включая приемы пищи и т.д.

Осенью меня отчислили, сейчас ничем не занимаюсь, симптомы: с физическим состоянием лучше, если силы на повседневность, могу мыслить о рутине с нормальной скоростью; есть головные боли, светобоязнь, плохая память, отсутствие концентрации, учить ничего не могу вообще, ощущение сильной усталости (хотя я с мая ничем не занимаюсь, а только сижу на шее у родителей и ищу способы развлечься).

Подскажите, к врачу какой области следует обратиться? Я ходила в городскую, там меня врачи посылали от одного к другому (терапевт-психотерапевт-невролог-эпилептолог), но никакого лечения назначено не было. Сейчас хочу обратиться в платную, но к кому?



Спасибо большое за ответы заранее.


Здравствуйте! Для начала обратитесь в врачу общей практики, он решит какие обследования и консультации других специалистов необходимы. С уважением Вячеслав Думин
Написал(а):