Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер .
Меня беспокоит красное пятно на руке, появилось больше месяца назад , все это время мазала мазью кандид б затем пятнышко прошло и появились маленькие прыщики я их сковырнула, и появилась опять болячка и не проходит , подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, сдавала анализы, следы грибка и лишая не обнаружены. Буду очень вам благодарна!!!
Написал(а):
Татьяна писал(а):

Добрый вечер .

Меня беспокоит красное пятно на руке, появилось больше месяца назад , все это время мазала мазью кандид б затем пятнышко прошло и появились маленькие прыщики я их сковырнула, и появилась опять болячка и не проходит , подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, сдавала анализы, следы грибка и лишая не обнаружены. Буду очень вам благодарна!!!




Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Диагноз: экзематит (абортивная форма микробной экземы). Рекомендуется: "Фуцикорт", мазь, смазывать очаг 2 р. в день после протирания 0,01% р-ром мирамистина - 7 дней. Успеха Вам, Татьяна.
Написал(а):
Алексеев Михаил Евгеньевич писал(а):

Татьяна писал(а):




Добрый вечер .



Меня беспокоит красное пятно на руке, появилось больше месяца назад , все это время мазала мазью кандид б затем пятнышко прошло и появились маленькие прыщики я их сковырнула, и появилась опять болячка и не проходит , подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, сдавала анализы, следы грибка и лишая не обнаружены. Буду очень вам благодарна!!!








Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Диагноз: экзематит (абортивная форма микробной экземы). Рекомендуется: "Фуцикорт", мазь, смазывать очаг 2 р. в день после протирания 0,01% р-ром мирамистина - 7 дней. Успеха Вам, Татьяна.



Спасибо вам большое, а не могли бы вы подсказать из-за чего это могло возникнуть? И это пройдёт бесследно?
Написал(а):
На данный момент как выглядит
Написал(а):