Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Когда то переболела сифилисом, пролечилась, анализы rv   ifa врач говорит что хорошие, но плюсует микрореакция. По ее словам это нормально, но теоретически могут оставаться очаги инфекции на внутренних органах, нервной системе и т.п. Предложила мне дополнительное лечение либо в стационаре бесплатно ( что по банальным причинам не удобно ) либо амбулаторно и платно ( 10 тысяч )
Какими препаратами проводится подобное лечение и каков процент вероятности успеха?
И подскажите пожалуйста, какие анализы мне надо сдать, что бы все точно прояснить по этой болезни. 
Заранее спасибо!
И ещё, почему микрореакция так скачет то есть, то нет?
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Когда то переболела сифилисом, пролечилась, анализы rv ifa врач говорит что хорошие, но плюсует микрореакция. По ее словам это нормально, но теоретически могут оставаться очаги инфекции на внутренних органах, нервной системе и т.п. Предложила мне дополнительное лечение либо в стационаре бесплатно ( что по банальным причинам не удобно ) либо амбулаторно и платно ( 10 тысяч )

Какими препаратами проводится подобное лечение и каков процент вероятности успеха?

И подскажите пожалуйста, какие анализы мне надо сдать, что бы все точно прояснить по этой болезни.

Заранее спасибо!

И ещё, почему микрореакция так скачет то есть, то нет?

В таких случаях и правда рекомендуется доп.курс лечения, препараты регламентированы приказами Минздрава, так что обычно самодеятельности в нормыльных учреждениях не бывает.
Написал(а):