Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что может быть такое с правым лёгким внизу снизу чувство скованности спереди и сзади особенно чувствую эту скованность при движении. Например когда делаю наклоны в стороны. Также эта скованность соправождается болью под ребром, делала узи брюшной полости все в норме за исключением правой почки, вроде как говорят что восполение, но уролог говорит что почка не дает такой боли и неприятного ощущения, где ребра.. я очень переживаю, вдруг это опухоль в легких, бывает кашель сухой..но редко..флюро не делала очень давно.  Подскажите что это может быть.
Написал(а):
Nasty писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что может быть такое с правым лёгким внизу снизу чувство скованности спереди и сзади особенно чувствую эту скованность при движении. Например когда делаю наклоны в стороны. Также эта скованность соправождается болью под ребром, делала узи брюшной полости все в норме за исключением правой почки, вроде как говорят что восполение, но уролог говорит что почка не дает такой боли и неприятного ощущения, где ребра.. я очень переживаю, вдруг это опухоль в легких, бывает кашель сухой..но редко..флюро не делала очень давно. Подскажите что это может быть.



Здравствуйте, учитывая Ваши жалобы, я бы Вам порекомендовала рентген легких в 2 проекциях и консультацию невролога ,так как такие боли могут быть при проблемах с позвоночником.Желаю здоровья,врач -пульмонолог Лысова Р.В.
Написал(а):