Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Олег писал(а):
Здравствуйте. У меня член в эрекции 8 см. Можно ли увеличить половой орган в длину и ширину, и какая это цена? Или можно без операции?



Олег, есть операции как для увеличения длины полового члена, так и диаметра. Стоимость зависит от места где делать, от вида расходных материалов и др.
Написал(а):
Добрый день! В марте 2017 был гостопелизирован с почечной коликой справа. Проведена внутревенная урография. По ее результатам конкремент в лаханочно мочетовидном сегменте 3 мм . Пиелокалика. Расширение лоханки до 19 мм. Боль купирована. Принимал канефрон 1 мес. В мае контроль УЗИ. Конкрементов не выявлено, лоханка 13.5 пиелокалика. Прием Блемарен 1 мес. -результата не почувствовал. Контроль УЗИ в июне почки Пр.-108 лев.-114,2 толщина пр.-60 лев.-52,2 ширина пр.-55 лев. -45 обьём пр.-186,4 лев.-140,3. лоханка пр.- 13.5 лев.-3,7. Сделал КТ конкремент 6 мм на границе L4 сегмента с плотностью 1300 HU. Каликопиелоэклазия справа. Болей нет на протяжении 3 мес. Общее состояние удовл. Мочеииспускание в норме. Была предложена операция, но пока подтверждения на её проведения я не дал. Насколько опасно данное состояние? Заранее спасибо!
Написал(а):
Сергей писал(а):
Добрый день! В марте 2017 был гостопелизирован с почечной коликой справа. Проведена внутревенная урография. По ее результатам конкремент в лаханочно мочетовидном сегменте 3 мм . Пиелокалика. Расширение лоханки до 19 мм. Боль купирована. Принимал канефрон 1 мес. В мае контроль УЗИ. Конкрементов не выявлено, лоханка 13.5 пиелокалика. Прием Блемарен 1 мес. -результата не почувствовал. Контроль УЗИ в июне почки Пр.-108 лев.-114,2 толщина пр.-60 лев.-52,2 ширина пр.-55 лев. -45 обьём пр.-186,4 лев.-140,3. лоханка пр.- 13.5 лев.-3,7. Сделал КТ конкремент 6 мм на границе L4 сегмента с плотностью 1300 HU. Каликопиелоэклазия справа. Болей нет на протяжении 3 мес. Общее состояние удовл. Мочеииспускание в норме. Была предложена операция, но пока подтверждения на её проведения я не дал. Насколько опасно данное состояние? Заранее спасибо!



Сергей, в Вашей ситуации операция АБСОЛЮТНО показана! Камень довльно долго стоит в мочеточнике исам уже точно не выйдет. Плотность его не позволяет думать о дистанционном дроблении. Таоке состоние опеасно как минимум тем, что от этого страдает функция почки, а, как максимум, имеется риск развития острого в ней воспаления на фоне частичного блока почки. Можете позвонить мне +79165384085, я сам занимаюсь такими операциями уже на протяжении 16 лет, а еще видео такой операции найдете у меня на сайте шарунов.рус
Написал(а):
Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):

Сергей писал(а):

Добрый день! В марте 2017 был гостопелизирован с почечной коликой справа. Проведена внутревенная урография. По ее результатам конкремент в лаханочно мочетовидном сегменте 3 мм . Пиелокалика. Расширение лоханки до 19 мм. Боль купирована. Принимал канефрон 1 мес. В мае контроль УЗИ. Конкрементов не выявлено, лоханка 13.5 пиелокалика. Прием Блемарен 1 мес. -результата не почувствовал. Контроль УЗИ в июне почки Пр.-108 лев.-114,2 толщина пр.-60 лев.-52,2 ширина пр.-55 лев. -45 обьём пр.-186,4 лев.-140,3. лоханка пр.- 13.5 лев.-3,7. Сделал КТ конкремент 6 мм на границе L4 сегмента с плотностью 1300 HU. Каликопиелоэклазия справа. Болей нет на протяжении 3 мес. Общее состояние удовл. Мочеииспускание в норме. Была предложена операция, но пока подтверждения на её проведения я не дал. Насколько опасно данное состояние? Заранее спасибо!




Сергей, в Вашей ситуации операция АБСОЛЮТНО показана! Камень довльно долго стоит в мочеточнике исам уже точно не выйдет. Плотность его не позволяет думать о дистанционном дроблении. Таоке состоние опеасно как минимум тем, что от этого страдает функция почки, а, как максимум, имеется риск развития острого в ней воспаления на фоне частичного блока почки. Можете позвонить мне +79165384085, я сам занимаюсь такими операциями уже на протяжении 16 лет, а еще видео такой операции найдете у меня на сайте шарунов.рус



Т.е острое воспаление это- пиелонефрит?
Написал(а):
Сергей писал(а):

Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):




Сергей писал(а):



Добрый день! В марте 2017 был гостопелизирован с почечной коликой справа. Проведена внутревенная урография. По ее результатам конкремент в лаханочно мочетовидном сегменте 3 мм . Пиелокалика. Расширение лоханки до 19 мм. Боль купирована. Принимал канефрон 1 мес. В мае контроль УЗИ. Конкрементов не выявлено, лоханка 13.5 пиелокалика. Прием Блемарен 1 мес. -результата не почувствовал. Контроль УЗИ в июне почки Пр.-108 лев.-114,2 толщина пр.-60 лев.-52,2 ширина пр.-55 лев. -45 обьём пр.-186,4 лев.-140,3. лоханка пр.- 13.5 лев.-3,7. Сделал КТ конкремент 6 мм на границе L4 сегмента с плотностью 1300 HU. Каликопиелоэклазия справа. Болей нет на протяжении 3 мес. Общее состояние удовл. Мочеииспускание в норме. Была предложена операция, но пока подтверждения на её проведения я не дал. Насколько опасно данное состояние? Заранее спасибо!




Сергей, в Вашей ситуации операция АБСОЛЮТНО показана! Камень довльно долго стоит в мочеточнике исам уже точно не выйдет. Плотность его не позволяет думать о дистанционном дроблении. Таоке состоние опеасно как минимум тем, что от этого страдает функция почки, а, как максимум, имеется риск развития острого в ней воспаления на фоне частичного блока почки. Можете позвонить мне +79165384085, я сам занимаюсь такими операциями уже на протяжении 16 лет, а еще видео такой операции найдете у меня на сайте шарунов.рус




Т.е острое воспаление это- пиелонефрит?



Да, острый пиелонефрит
Написал(а):
Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):

Артем писал(а):




Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):




Артем писал(а):




Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):



можно сразу по окончании курса антибиотиков




Спасибо Доктор!



Такой еще вопрос (я уверен многих интересует ответ):



1) Какой антибиотик лучше всего проникает в простату? Если не брать во внимание бак посев на чувствительность .



2) Может быть хр. простатит при этом симптомов его не было вообще ни разу, только уретрит по сезону (весна осень)? И то два дня обострение , потом проходил.



3) После приема противогрибковых препаратов (итракон именно)5 дней , воспалилась простата нашли стрептоккок 10^7, размеры 29см3. Это хроника ? Или все таки острый пр.?



Реально ли вылечиться раз и на всегда, или это уже приговор ? Практика как показывает?




1. В простату хорошо проникают антибиотики фторхинолонового ряда



2. А как Вы отличаете симптомы простатита от симптомов уретрита?



3. Скорее просто совпадение. Острый простатит - боль, высокая температура тела и нарушения мочеиспускания, если обострения повторяются - то можно говрить о хроническом. От размеров простаты и анализов не зависит классификация острого или хронического простатита.



4. Возможно все.




2) мочеиспускание было всегда нормальным . Было только чувство что не до писал и дискомфорт . Когда воспалилась простата - ужасные боли в области паха , яичках и т.д.



Температура 37.5-37.7...




Все это может быть при простатите. хроническом и остром



Доктор , вопрос еще один. Левомак лучше в таблетках принимать или уколы лучше?
Написал(а):
Артем писал(а):

Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):




Артем писал(а):




Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):




Артем писал(а):




Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):



можно сразу по окончании курса антибиотиков




Спасибо Доктор!



Такой еще вопрос (я уверен многих интересует ответ):



1) Какой антибиотик лучше всего проникает в простату? Если не брать во внимание бак посев на чувствительность .



2) Может быть хр. простатит при этом симптомов его не было вообще ни разу, только уретрит по сезону (весна осень)? И то два дня обострение , потом проходил.



3) После приема противогрибковых препаратов (итракон именно)5 дней , воспалилась простата нашли стрептоккок 10^7, размеры 29см3. Это хроника ? Или все таки острый пр.?



Реально ли вылечиться раз и на всегда, или это уже приговор ? Практика как показывает?




1. В простату хорошо проникают антибиотики фторхинолонового ряда



2. А как Вы отличаете симптомы простатита от симптомов уретрита?



3. Скорее просто совпадение. Острый простатит - боль, высокая температура тела и нарушения мочеиспускания, если обострения повторяются - то можно говрить о хроническом. От размеров простаты и анализов не зависит классификация острого или хронического простатита.



4. Возможно все.




2) мочеиспускание было всегда нормальным . Было только чувство что не до писал и дискомфорт . Когда воспалилась простата - ужасные боли в области паха , яичках и т.д.



Температура 37.5-37.7...




Все это может быть при простатите. хроническом и остром




Доктор , вопрос еще один. Левомак лучше в таблетках принимать или уколы лучше?



В таблетках вполне достаточно
Написал(а):
Здравствуйте .у меня киста на правой почке 60мм на 55мм болей нет уролог сказал .что оперировать пока не стоит. Спасибо.
Написал(а):
Владислав, показания к операции у Вас есть, но они относительные, именно потому, что не беспокоит. Сколько вам лет? Сколько времени у Вас киста и какие размеры были в начале? Это тоже имеет значение.
Написал(а):
Vladislav писал(а):
Здравствуйте .у меня киста на правой почке 60мм на 55мм болей нет уролог сказал .что оперировать пока не стоит. Спасибо.



Владислав, показания к операции у Вас есть, но они относительные, именно потому, что не беспокоит. Сколько вам лет? Сколько времени у Вас киста и какие размеры были в начале? Это тоже имеет значение.
Написал(а):
Доктор, имеет положительный эффект введение в мочевой пузырь линимента циклоферона?
Мне до этого делали инстилляцию колларголом . И сколько и через какое время можно вводить циклоферон?
Написал(а):
Антон писал(а):
Доктор, имеет положительный эффект введение в мочевой пузырь линимента циклоферона?

Мне до этого делали инстилляцию колларголом . И сколько и через какое время можно вводить циклоферон?



Антон, я не встречал ни одной схемы из лекарственных препаратов для инстилляций в мочевой пузырь , куда бы входил Циклоферон линимент
Написал(а):
Уже от третьего человека слышу положительные отзывы .
И по ссылке тоже информация об этом .
Суть заключается в повышении иммунитета к бактериям где было воспаление и заживлению.
Написал(а):
Антон писал(а):


Уже от третьего человека слышу положительные отзывы .

И по ссылке тоже информация об этом .

Суть заключается в повышении иммунитета к бактериям где было воспаление и заживлению.



Антон, я сказал свое мнение еще раньше: без 200% уверенности в необходимости, я бы не советовал заниматься инстилляциями, тем более у мужчины
Написал(а):
Здравствуйте.я уже писал мне 71 год.у меня кисты на почках.Узи 2009 год.Справа выевлено 2 кисты в среднем сегменте до 36 мм в диаметре.в верхнем сегменте до 7 мм в диаметре.Слева выевлены перепельвикальные кисты до 17--21 мм в диаметре.Компьюторная томаграфия 2017 год.Почки расположены обычно.паренхима сохранена по толщине.ЧЛС не расширена,конкремментов не выевлено.Всреднем сегменте правой почки киста(2Н) с экстраренальным ростом 60х56мм и подкапсульная киста 5мм,ЧЛС левой почки деформирована перипельвикальными кистами максимальным размером 20х11мм. Выделительная функция почек сохранена .Аорта и нижняя полная вена не расширена. Увеличеных лимфоузлов,свободной жидкости и костно-деструктивных изменений не выевлено..Уролог сказал .чо операцию пока можно не делать.Да чуть не забыл в сентябре того года .у меня была операция по замене коленного сустава. Спаибо.
Написал(а):
Извините в слове Спасибо зделал ошибку.
Написал(а):
Vladislav писал(а):
Здравствуйте.я уже писал мне 71 год.у меня кисты на почках.Узи 2009 год.Справа выевлено 2 кисты в среднем сегменте до 36 мм в диаметре.в верхнем сегменте до 7 мм в диаметре.Слева выевлены перепельвикальные кисты до 17--21 мм в диаметре.Компьюторная томаграфия 2017 год.Почки расположены обычно.паренхима сохранена по толщине.ЧЛС не расширена,конкремментов не выевлено.Всреднем сегменте правой почки киста(2Н) с экстраренальным ростом 60х56мм и подкапсульная киста 5мм,ЧЛС левой почки деформирована перипельвикальными кистами максимальным размером 20х11мм. Выделительная функция почек сохранена .Аорта и нижняя полная вена не расширена. Увеличеных лимфоузлов,свободной жидкости и костно-деструктивных изменений не выевлено..Уролог сказал .чо операцию пока можно не делать.Да чуть не забыл в сентябре того года .у меня была операция по замене коленного сустава. Спаибо.



Владислав, мое мнение такое: уситывая рост кисты в правой почке в динамике, лучше от нее ибавиться сейчас. В противном случае показания для операции могут стать уже абсолютными, но Вы, к сожеланению, моложе не станете.... и могут возникнуть уже противопоказания. Операция эта выполняется под местной анестезией, тонкой иглой, под контролем УЗИ и рентгена, выполняется пунский кисты, удаляется ее содержимое и на пару дней ставится тонкая трубка в полость кисты, по которой в полость кисты вводят спирт, чтобы вызвать асептическое воспаление. В результате стенки кисты склерозируются и рецидива не наступает. На всякий случа мой тел 89165384085
Написал(а):
Добрый день Вячеслав Викторович!
Подскажите пожалуйста почему когда я пью очень мало воды либо какой-то жидкости и иду в туалет опорожнять мочевой, мне жжёт что то. И после самого акта мочеиспускания мне жжёт в мочевом канале. Но когда пью достаточное количество жидкости, то такого не наблюдала.
Я сдавала на ЗППП, общий анализ мочи и бак посев, все чисто..
Я вам до этого писала и отправляда снимки узи почки у меня там киста, хотя кто то из узистов говорил что это не киста а восполнение,,мочевой на узи чистый, в чем тогда проблема? :((
Написал(а):
Nasty писал(а):
Добрый день Вячеслав Викторович!

Подскажите пожалуйста почему когда я пью очень мало воды либо какой-то жидкости и иду в туалет опорожнять мочевой, мне жжёт что то. И после самого акта мочеиспускания мне жжёт в мочевом канале. Но когда пью достаточное количество жидкости, то такого не наблюдала.

Я сдавала на ЗППП, общий анализ мочи и бак посев, все чисто..

Я вам до этого писала и отправляда снимки узи почки у меня там киста, хотя кто то из узистов говорил что это не киста а восполнение,,мочевой на узи чистый, в чем тогда проблема? :((



Просто, когда вы мало пьёте, моча становится концентрированной.
Написал(а):
Шарунов Вячеслав Викторович писал(а):
Добрый вечер! пока не понятно, на основании чего выставлен диагноз Пиелонефрит? Анализы в норме, по УЗИ - это вовсе не расширение, а банальная синусная киста небольших размеров. Чем вызваны боли, также не понятно. Почка не дает боль "спереди под ребром", к тому же такие сильные боли, если это почка, вызываются нарушением оттока мочи из почки в мочевой пузырь, что было бы видно по УЗИ. Для окончательного выяснения ситуации (скорее для исключения урологических проблем), все-таки я рекомендовал бы сделать в/в урографию. "Пошла на узи вообще проверять другие органы для профилактики, проверили и почку заодно и выя снилось что у меня восполение справа где лоханка" - НИКОГДА воспаление нельзя выявить по данным УЗИ!



Здравствуйте ещё раз! В вашем ответе вы сказали что у меня синусная киста по снимку который я вам прислала Я очень забеспокоилась и пошла ещё раз переделала узи на более новом оборудовании фото мне правда не дали. Но узист сказал что это никакая ни киста а похоже на восполение либо ранее переесенное. И до этого я вам писала, что в краевом центре так же мне смотрели и также сказали что кисты нет но есть восполение и поставили пиелонефрит. Получается уже 2 специалиста говорят что это ни киста. А как такое может быть, если анализы все в норме? Может на узи показано восполение которое было ранее. Т.е сейчас обострения нет поэтому и анализы не показывают. Как вы считаете ?
Извините если достала вас вопросами, просто беспокоюсь очень киста это не шутки. И так пробемы с организмом мне ещё и кисты не хватало.
Написал(а):