Перейти на полную версию сайта
Mobisway

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Эрекция

Топик находится в рубриках: Сексология, "Психиатрия, психотерапия, наркология и сексология". Эрекция.
13 мая 2017 | #1 Пашок
Гость
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста переделал кучу анализом был у сексолога но ничего не помогает опишу проблему мне 31 сейчас не пью, не курю, занимаюсь спортом не профессиональным; бег, плавание, велосипед, турники, делаю зарядку каждый день по полчаса с утра с акцентом на разовую область чтобы был хороший кровоток в половой член, принимаю контрастный душ периодически, Живу в деревне к сексологу ездил в область но он с небольшим стажем работы поэтому перестраховываюсь и пишу вам , О ПРОБЛЕМЕ ;  с половой жизнью до этого было все нормально в 2013 году встречался с девушкой 8 месяцев было все отлично в любое время дня иночи , половая конституция у меня ну думаю средняя два раза мне хватает, расстался сдевушкой потом пол года не было секса , в 2014 году в феврале была неудачная попытка, потом через 2 месяца ещё неудачная попытка с другой девушкой решил для себя что без таблеток я не могу и позориться больше не собираюсь покупал виагра, тонгкат Али плюис. Алликапс, естественный путём у меня получалось редко примерно раз в неделю но при манструбации всегда стоял хорошо из этого можно сделать вывод что у меня СТОСН но в начале ноября я заметил что при манструбации эрекция неполная и так стало по сей день это получается уже полгода при манструбации эрекция у меня неполная , утренняя эрекция тоже неполная, в сексе в основном тоже неполная эрекция но иногда бывает и полная что со мной доктор ? Гормоны, УЗИ простаты, уздг полового члена в норме ( без введения препарата, каверджек), тестостерон, все в норме, не проверял только проходимость нервного импульса полового члена может там что нарушено, был у сексолога три раза он сказал это страх секса и его осложнения , что мне делать доктор?????????????Спасибо за ответ
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Как аллергику встретить сезон цветения

Весна… Солнце греет все сильнее, птицы поют все громче. Уже появилась первая травка, и совсем скоро все зацветет. Кажется, весне радуются все. Но некоторые ждут ее приход со страхом...

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?

Профилактика диабета: что сделать прямо сейчас?

На сегодняшний день по статистике около 420 миллионов людей во всем мире страдают сахарным диабетом. Коварство заболевания, которое приобрело черты эпидемии, в развитии серьезных осложнений: потери зрения, инсультов, инфарктов...

Чем опасны бородавки в интимных местах?

ВПЧ заражено от 60 до 70% всего населения нашей планеты и передаётся вирус папилломы человека двумя основными путями ― контактным и половым. Контактный путь ― это передача инфекции через…

Устраняем опухоли "ножом"?

Во всем мире на сегодняшний день действуют около 300 специальных установок, направленных на лечение опухоли головного мозга, в России — 6...

Какую воду нужно пить для здоровья и долголетия

Качество нашей водопроводной воды таково, что пить её без очистки небезопасно для здоровья. Нужно либо покупать бутилированную воду, что не очень дешево. Что делать?