Здравствуйте доктор помогите пожалуйста переделал кучу анализом был у сексолога но ничего не помогает опишу проблему мне 31 сейчас не пью, не курю, занимаюсь спортом не профессиональным; бег, плавание, велосипед, турники, делаю зарядку каждый день по полчаса с утра с акцентом на разовую область чтобы был хороший кровоток в половой член, принимаю контрастный душ периодически, Живу в деревне к сексологу ездил в область но он с небольшим стажем работы поэтому перестраховываюсь и пишу вам , О ПРОБЛЕМЕ ;  с половой жизнью до этого было все нормально в 2013 году встречался с девушкой 8 месяцев было все отлично в любое время дня иночи , половая конституция у меня ну думаю средняя два раза мне хватает, расстался сдевушкой потом пол года не было секса , в 2014 году в феврале была неудачная попытка, потом через 2 месяца ещё неудачная попытка с другой девушкой решил для себя что без таблеток я не могу и позориться больше не собираюсь покупал виагра, тонгкат Али плюис. Алликапс, естественный путём у меня получалось редко примерно раз в неделю но при манструбации всегда стоял хорошо из этого можно сделать вывод что у меня СТОСН но в начале ноября я заметил что при манструбации эрекция неполная и так стало по сей день это получается уже полгода при манструбации эрекция у меня неполная , утренняя эрекция тоже неполная, в сексе в основном тоже неполная эрекция но иногда бывает и полная что со мной доктор ? Гормоны, УЗИ простаты, уздг полового члена в норме ( без введения препарата, каверджек), тестостерон, все в норме, не проверял только проходимость нервного импульса полового члена может там что нарушено, был у сексолога три раза он сказал это страх секса и его осложнения , что мне делать доктор?????????????Спасибо за ответ
Написал(а):