Добрый вечер.Диагноз: закрытый перелом 5 пястной кости правой кисти со смещением по длине и под углом.
Лечение: Закрытая репозиция, гипс. (от операции отказались по совету врача, который уверил, что все сделает хорошо и без спиц)
После репозиции через неделю сделали контрольный снимок, лечащий врач сказал, что все в порядке. 
Спустя 6 недель мне сняли гипс по месту жительства и сделали рентгенограмму. Рука имеет слабую подвижность в суставах кисти и мизинца, но в целом никаких более проблем нет. Все в меру и терпимо. 
Вопрос такой, на крайней рентгенограмме место перелома совершенно за 6 недель не изменило своего вида, перелом также отчетливо читается, но подвижность кости в месте перелома  отсутствует, на сколько я это сам ощущаю. Лечащий врач сказал, что все в полном порядке, назначил ЛФК и физио, сказал что руку можно умеренно нагружать а пальцы разрабатывать самостоятельно. 
То, что место перелома не изменилось спустя 6 недель - это не страшно с его слов.
Так ли это? 
Руку нагружаю умеренно, но вспоминая снимки не хочется этого делать совершенно. Я не могу анализировать как врач, но судя снимку, кость не выглядит как достаточно прочная конструкция.
Прошу помощи советом и замечаниями. Спасибо.
Снимки прилагаю по порядку проводимого лечения от первого до крайнего дня.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Bezimeni-3psd.jpg
Bezimeni-3psd.jpg
Изображение
Bezimeni-2.jpg
Bezimeni-2.jpg
Изображение
Bezimeni-1.jpg
Bezimeni-1.jpg
Изображение