Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У мужа начались какие-то странные выделения из члена. Я бы не паниковала, если бы они не были зелено-желтого цвета, внешне похоже на гной. Пару дней назад заметила, что начал в туалет постоянно бегать по маленькому, но мне ничего не говорит. Вижу, что что-то не так. Он нервничает. Я предлагаю к врачу, уже такие скандалы устраиваю, а он все "некогда". Помогите, я хотя бы буду знать, чем аргументировать визит к врачу
Написал(а):
Сам факт того, что у него из члена что-то выделяется и это не смазка - должно его как-то насторожить. Хотя если он нервничает и не хочет идти к врачу, я бы задумался. Почему? Ему явно нужно к врачу. Могу предположить, что это какая-то половая инфекция. Трясите его, спрашивайте, с кем спал
Написал(а):
Это может быть гонорейный уретрит, который, кстати говоря, мог передаться половым путём. Болячка не очень приятная и может дать осложнения.
Написал(а):
Возможно, это не гонорейный уретрит еще пока, а просто гонорея. И чем раньше вы с мужем сдадите анализы, тем раньше узнаете диагноз. Но пока порекомендую от секса воздержаться и если что вдруг - то только в презервативе.
Написал(а):
Сдавайте анализы: бак посев и ПЦР. ПЦР - это когда в материале ищут последовательность генов, характерных для возбудителя. Если находят, то это однозначный признак инфекции. Исследование методом ПЦР на гонорею обладает самой высокой информативностью и специфичностью. Точность около 95%.
По симптомам напоминает гонорею.
Написал(а):