Здравствуйте уважаемые специалисты медицинской сфере. 
Обращаюсь к вам с целью узнать мнение экспертов в части возможности создания прибора, способного в онлайн режиме показывать сколько каких гормонов прямо сейчас находится в крови человека. 
Создание такого прибора даст возможность людям взглянув на телефон или прямо на свое запястье увидеть состав собственной крови (количество серотонина, эндорфина, адреналина и других гормональных веществ). Я понимаю, что скорее всего эта идея для вас покажется молочной и не стоящей внимания, но все же ваше мнение будет нести значительный вклад в возможность разобраться в данной задумке . 
Подскажите, какими образом производится определение количества гормонов (серотонина, эндорфина, окситоцина, дофамина, адреналина и других гормональных веществ) в организме человека? Определение производится только через кровь или существует и др. возможность? 
 Как по вашему мнению реально ли реализовать задумку с теперешними технологиями? Если же нет, то какие технологии могут для этого понадобится ? Только пожалуйста не нужно писать о необходимости больших финансов и о нецелесообразности задумки.
Написал(а):