Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Прояснить диагноз

Топик находится в рубриках: Общий медицинский форум. Прояснить диагноз.
23 дек 2016 | #1 Елена
Пользователь | Сообщений: 0
Обращалась к платному психотерапевту с проблемой депрессии,бессонницы,головных болей и конвульсий. Меня попросили сделать обследование: ЭЭГ с депривацией сна и РЭГ.
ЭЭГ Заключение: Достаточно выраженные диффузные изменения эл.активности,с акцентом раздражения слева.Преимущественно в оральных отделах мозга.Нельзя исключить эпилептиформную природу изменений.Нарушение реактивности н/процессов.ЭЭГ контроль!

До этого я обратилась в поликлинику к неврологу,он направил меня к неврологу-эпилептологу на предмет эпилепсии. Там мне написали заключение,что выраженных изменений нет,эпилепсия не подтверждена.

Спустя время я обратилась в платную клинику по причине депресси к пт,рассказав о всех симптомах которые меня беспокоят и он направил меня на это обследование.подчеркнув где надо его делать(в платной клинике).
Кому верить?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Сколько чашек кофе можно выпить?

Вреден ли кофе или все-таки полезен? Этот вопрос постоянно интересует всех любителей ароматного напитка. Однозначного ответа ученные не дали, но привели множество полезных и вредных свойств этого продукта...

Есть ли польза в консервированных продуктах?

Многие люди очень воинственно настроены в отношении консервированных продуктов. Они искренне считают, что такая продукция не входит в состав правильного и здорового питания...

Опасности пляжного отдыха в зимний период

Загорать, купаться, наслаждаться экзотическими блюдами, любоваться пышной природой, пока на родине зима, морозы и снег — мечта каждого. Но чтобы такой отдых удался, нелишним будет знать о тех опасностях, которые могут подстерегать туриста в жарких странах...

Можно ли "победить" псориаз?

Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...

Как оформить больничный лист

Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?

Когда есть мясо опасно

Мясо, продукты из него входят в повседневный рацион большинства из нас. Это основной источник белка. Однако мясо, если его неправильно приготовить, может стать причиной больших неприятностей...