Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!

Мне 28 лет. У меня проблема! Подскажите, пожалуйста. Я занимаюсь хореографией и вот уже месяц болит тазобедренный сустав правой ноги. Я на растяжке его как-то вывихнул, в упражнении когда ноги в стороны раздвинуты, стараешься грудью опуститься вниз.. вот в один из прекрасных моментов я начал опускать грудь вниз и оттапырил копчик вверх, в этот момент раздался громкий хруст на всю комнату))) хрустнуло справа в области тазобедренного сустава, сначала не болело в первый день, а потом боль стала довольно ощутимой, что при ходьбе был дискомфорт.. со временем стала убывать изо дня в день и сейчас ничего не болит до тех пор пока я не подниму ногу параллельно полу. Если поднимаю параллельно и прямо, то болевые ощущение и дискомфорт больше чем поднимаю в сторону вправо.. возникают болевые ощущения ниже правого бедра.. пропил курс мовалиса и мильгамма а также капсулы хондроитин сейчас пью... не помогает ничего.. что делать?( Рентген не делал после обращения к врачу (так как месяц-полтора делал рентген нижних позвонков по другой проблеме), который кстати отказался направлять к физиотерапевту, сказав что он мне скажет тоже самое(
Хочу заниматься... я так свой шпагат запущу(
Есть какие-то мази для тазобедренного сустава?
На картинке показал желтым приблизительное место возникновения болей
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Sustav.png
Sustav.png
Изображение
То есть болевые ощущения возникают как на картинке "Сустав2" при прямой спине, грудь выпячена.. если сгорбить спину, то боли нет..
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
sustav_2.jpg
sustav_2.jpg
Изображение