Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Прошу о помощи, даже не знаю с чего начать.. 
насколько помню все началось после употребления наркотика скорость, на следующий день пошёл на учебу где со мной начало происходить что то странное, непонятный страх.. 
находясь с людьми сильно потел, нервозное состояние, разум затуманен, старался избегать общение так как не знал что ответить эмоции куда то ушли, хотелось убежать домой...
С того момента прошло 2 года.. симптомы приутихни, но остались, появилось частое глотание слюны(бывает слегка больно) низкая самооценка, зажат в себе, боюсь начинать отношение с девушками(потею,нервничаю,эмоции выдавливаю из себя, мало общительный,) Даже не знаю когда это закончится уже.. последнее время хожу в спорт зал так чувствую себя отрешенным, что то не так с движениями.. повышенная оккуратность, после упражнений голова пустая и боюсь смотреть в глаза(((
Люблю петь и танцевать, но строго когда никого нету, если танцую то закрываю шторы иначе состоянние спутанное какое то(вдруг смотрят из многоэтажки на против) сразу лезут мысли что я позер,стремный или просто непонятное состояние(как будто блондинка)) .. еще и в семье с отцом не разговариваю, а когда нахожусь с ним рядом движения свожу к минимуму, все валится из рук, вздыхаю и глотаю слюну так же бывает и в транспорте иногда.. даже сейчас когда пишу это сообщение потоотделение повышено. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!((
Написал(а):
Здравствуйте! Женщина, 57лет. 4года назад подскользнулась и упала на льду, получила сильное растяжение и ушибла седалешний нерв, сейчас у меяня начались проблемы - смещение шейных позвонков(мрт показало) и образовались межпозвонковые грыжи, при глотании чувствую дискоммфорт, как будто что то давит на гортань. Подскажите пожалуйста что делать???
Написал(а):
Здраствуйте.Долгое время пил много пива.Сейчас когда переживаю начинает трясти и руки дрожат.Даже не могу нормально зубы лечить когда дотрагиваются до меня дёргаюсь.Что делать.Может есть какое нибудь сильно действуюшее успокоительное.Подскажите пожалуста
Написал(а):