Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер! У меня случилась проблема, себя оправдывать не буду! У меня был парень, но расстались 2 месяца назад, было трудно расстаться, он часто звонил хотел встретиться. Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком у моего бывшего тоже есть любовница. У меня с бывшим был незащищенный секс, сейчас сама себя за это ругаю. Это было ночью 25.09. Он кончил в меня и я уснула, даже в душ не сходила. На следующий день я встретилась со своим новым другом! Вообщем говоря я ему изменяла с бывшим, он об этом не знает! Мы тоже переспали и он как на зло зделал тоже самое! На следующий день купила таблетку! Она не помогла, что сейчас делать не знаю, сама конечно виновата! Как вы думаете я забеременела от бывшего парня? Спасибо.
Написал(а):
Если срок маленький, то еще раз таблетку. Нет - на аборт, если опять же позволяет срок. Ну.. или рожать! Готовы?! Выбор за Вами!
Написал(а):
Я так и не поняла вы беременны или нет?! В чем суть вопроса?
Написал(а):
Я тоже ничего не поняла..
Написал(а):
Алла писал(а):
переспали и он как на зло зделал тоже самое!



Что за парни пошли - такие безответственные, ни о чем не думающие? Это риторический вопрос...
Написал(а):
Действительно страннвй вопрос, а как таблетка должна была помочь?
Написал(а):