Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Тянет почку после тропической малярии!

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Тянет почку после тропической малярии!.
16 окт 2016 | #1 Алиса
Гость
равствуйте , в апреле 2014 года я была в Африке и подцепила малярию тяжелой формы - тропическую.. Параллельно с этим заболеванием болела почка очень сильно - не могла ходить , лежала в реанимации , выявили карбункул почки , вылечили малярию - отправили домой в Россию , затем пролежала в стационаре с диагнозом карбункул но мне его не оперировали - лечили антибиотиком , сейчас делаю регулярные узи , анализ крови , мочи , по Нечипоренко , делала дуплексное узи с препаратом лазикс , показало незначительное расширение , такое что нет диагноза , так же делала уротропин сосудов почек , так же все в порядке , вопрос мой заключается в следующем , если мои анализы хорошие , какое исследование я могу сделать ещё ?? Тянет почку уже два года - помогите , хочу забеременеть , но очень боюсь так как нагрузка на почки во время беременности увеличивается ! Живу в Сибири , наши врачи дельного не говорят , а в стационар не возьмут с тянущей болью ( спасите ситуацию
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Какие болезни скрывает неприятный запах

Сильный, неприятный запах пота причиняет человеку психологический дискомфорт, иногда очень значительный. Но кроме этого определенный запах может говорить о заболеваниях...

«Детки из пробирки» – какие они?

Вокруг экстракорпорального оплодотворения сложилось много мифов и предрассудков. И это понятно – ведь рождение малыша, зачатого таким необычным способом, подобно чуду...

Чем опасна народная медицина

Несмотря на внушительный перечень эффективных фармакологических препаратов, некоторые люди до сегодняшнего дня предпочитают знахарские рецепты. И только столкнувшись с тяжелыми последствиями самолечения, такие пациенты готовы признать вред народной медицины...

Каково нормальное количество спермы?

Количество спермы, выделяемой при эякуляции, определяет очень важную составляющую мужского репродуктивного здоровья – способность мужчины к оплодотворению, или фертильность. Чтобы сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, ему надо пройти долгий путь...

Возраст женщины и репродуктивная система

Возраст сказывается не только на внешнем облике, но и на репродуктивной системе. Как же протекает старение половых органов? Чем оно грозит женщине? И что делать, чтобы максимально снизить дискомфорт?

Жизнь без соли: польза или вред

Нужна ли соль нашему организму? Или можно обойтись без подсаливания пищи, употребляя продукты, в которых соль содержится в естественном виде? Что такое соль: белая смерть или необходимый компонент для жизнедеятельности организма?