Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 25 лет. В общем, дело в том, что примерно год назад со мной начали "приключаться" странные события. Происходит это примерно 2-3 раза в неделю. Ночью или просто когда засыпаю, я наблюдаю рядом со мной некие галлюцинаторные явления, а именно, неких существ. 

Они копаются у меня в позвоночнике - толкают иглу в копчик и начинают вести ее вверх через нервный канал. Я однажды схватил одного за руку, когда тот проводил иглу в позвоночнике, он такой говорит - "Если не отпустишь руку, вырву иглу со всей силы - будет сильная боль".  

Также перед своей процедурой они мне говорят - Сейчас мы будем улучшать проводимость нейронов в спинном мозгу" Далее, они будто приподнимали меня над кроватью для лучшего доступа, проводили свои процедуры в позвоночнике (где расположен живот), не знаю как точно называется вроде -средний отдел. 

Бывает, что они проводят вверх некие субстанции (точно не знаю что) под кожей вдоль позвоночника, мне бывает очень больно. Я однажды говорю одному из них - мне больно, на что он просто дунул мне резко на шею два раза и я в совершенно пустой комнате. 

Бывает также просовывают мне что-то в левое ухо, ощущение что в мозг, я реально чувствую боль Порой они переговариваются, то есть я слышу их голоса, изредка здороваются на ухо, а потом приступают. Я ощущаю их прикосновения. 

Однажды открыв глаза, я увидел, что это четыре человека, облаченные в белые халаты, как доктора, но в следующий раз когда я открыл глаза это были уже просто человеческие формы, но какие-то полупрозрачные, как вода. В последнее время они стали странно шутить - дуют в ухо, посмеиваются, обзываются. 

Однажды я спросил одного из них когда тот копался в позвоночнике - "Там что пробка?" Он задумчиво ответил "Да нет, не пробка, не пробка.." Также я спросил - "Как дела?" Он такой на ухо мне - "Номано" , он жевал жвачку!!  В последнее время появились сильные головокружения при пробуждении, спутанность сознания - будто пьяный немного. 

Следует ли мне очно идти на прием к неврологу? Просто я еще побаиваюсь, что над моими проблемами будут смеяться. С чем могут быть связаны такие симптомы? У меня имеется остеохондроз, еще перед армией ставили. Благодарю заранее!

Подробнее:http://www.medsovet.info/forum/topic_204926
Написал(а):