Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
На вопросы отвечает детский нейрохирург Литвиненко Пётр Викторович.
Написал(а):
Здравствуйте! Сажите пожалуйста можно ли ребёну ипратерол натив с диагнозом тетрадо фалло и храничесий ларенгит. если можно ,но в каких дозах?
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте! Сажите пожалуйста можно ли ребёну ипратерол натив с диагнозом тетрадо фалло и храничесий ларенгит. если можно ,но в каких дозах?



Вам нужно проконсультироваться у кардиолога.
Написал(а):
Менеджер по работе с врачами писал(а):
На вопросы отвечает детский нейрохирург Литвиненко Пётр Викторович.



Здравствуйте Петр Викторович! нам посоветовали ребенку давать капиллар актив,ребенку года.спина бифида,идроцефалия,арнольд Киари 2 ст.
Написал(а):
Здравствуйте Петор Викторович.Подскажите нам пожалуйста,у нашей дочери обнаружили объемное образование 3 года назад. Подозревают ,ребенку 6 лет.У нее началось раннее половое созревание.Сейчас в больнице,в отделении эндокриналогии.Вопрос такой, можно ли нам при ППР ставить уколы Диферелин?
Написал(а):
tania писал(а):

Менеджер по работе с врачами писал(а):

На вопросы отвечает детский нейрохирург Литвиненко Пётр Викторович.




Здравствуйте Петр Викторович! нам посоветовали ребенку давать капиллар актив,ребенку года.спина бифида,идроцефалия,арнольд Киари 2 ст.


Пришлите на электронную почту медицинскую документацию, снимки (МРТ/КТ головного и спинного мозга), только после этого будем думать, что ему можно давать, а что нельзя.
Написал(а):
Роман писал(а):
Здравствуйте Петор Викторович.Подскажите нам пожалуйста,у нашей дочери обнаружили объемное образование 3 года назад. Подозревают ,ребенку 6 лет.У нее началось раннее половое созревание.Сейчас в больнице,в отделении эндокриналогии.Вопрос такой, можно ли нам при ППР ставить уколы Диферелин?



Здравстуйте, Роман!
Пётр Викторович специалист по нейрохирургии, а Ваш вопрос адрессован неврогам.
Написал(а):
Ребенку 2 года , можно тенотен детский , и в какой дозеровке ???
Написал(а):
здраствуйте извините я ненашёл в вашем разделе нейрохирурга для взрослых но у меня вопрос у меня меж позвонковая грыжа 11 мм 3-4 от копчика и я гражданин казахстана сколько мне будет стоить операция в вашей больнице спасибо
Написал(а):
Добрый день.
Проконсультируйте, какие наши действия должны быть.
Имеем результаты МРТ головного мозга и ангиографии головного мозга ребёнка 8 лет, девочка.
На МРТ пошли из-за постоянных головных болей.
Заключение по МРТ : МР картина кисты пинеальной области ( размер 1,4 *1,4*1,0 см). Вариант развития Виллизиева круга. Извитость С2 сегментов ВСА с обеих сторон (больше справа).
спасибо!
Написал(а):
Анна писал(а):
Добрый день.

Проконсультируйте, какие наши действия должны быть.

Имеем результаты МРТ головного мозга и ангиографии головного мозга ребёнка 8 лет, девочка.

На МРТ пошли из-за постоянных головных болей.

Заключение по МРТ : МР картина кисты пинеальной области ( размер 1,4 *1,4*1,0 см). Вариант развития Виллизиева круга. Извитость С2 сегментов ВСА с обеих сторон (больше справа).

спасибо!



Необходимо немедленно попасть на очный приём к нейрохирургу с ребёнком и всей имеющейся медицинской документацией.
Написал(а):
СЕРГЕЙ писал(а):
здраствуйте извините я ненашёл в вашем разделе нейрохирурга для взрослых но у меня вопрос у меня меж позвонковая грыжа 11 мм 3-4 от копчика и я гражданин казахстана сколько мне будет стоить операция в вашей больнице спасибо



На сайте нашего учреждения есть прейскурант и вся необходимая информация.
Написал(а):
Литвиненко Пётр Викторович писал(а):

Анна писал(а):

Добрый день.



Проконсультируйте, какие наши действия должны быть.



Имеем результаты МРТ головного мозга и ангиографии головного мозга ребёнка 8 лет, девочка.



На МРТ пошли из-за постоянных головных болей.



Заключение по МРТ : МР картина кисты пинеальной области ( размер 1,4 *1,4*1,0 см). Вариант развития Виллизиева круга. Извитость С2 сегментов ВСА с обеих сторон (больше справа).



спасибо!




Необходимо немедленно попасть на очный приём к нейрохирургу с ребёнком и всей имеющейся медицинской документацией.



Спасибо за ответ.
Написал(а):