Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Нужен совет! Хелп ми плиз!!!!

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Нужен совет! Хелп ми плиз!!!!.
29 сен 2016 | #1 Александр
Гость
У меня проблема вот в чём, после интимной близости у меня начинаются частые позывы к мочеиспусканию(очень частые, невозможно терпеть), появляется дискомфорт в низу живота, это длится около 8-12 часов и проходит.

Был у уролога, сдал все анализы, всё в норме, врач сказал что само всё прочистится и пройдёт. А что прочиститься, я так и не понял.

Неделю не занимался сексом и всё в норме, в туалет хожу как обычно и ничего не беспокоит, но как только у меня интимная близость, так сразу начинаются лютые позывы к мочеиспусканию. что делать подскажите пожалуйста!!!??
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?

Самые бесполезные косметические средства

Прилавки косметических магазинов просто ломятся от огромного числа самых разных средств, производители которых обещают сделать наши фигуры идеальными, а лица – прекрасными. Все ли предлагаемые средства косметики так эффективны, как нам обещает реклама? Нужны ли они нам?