Перейти на полную версию сайта
Mobisway

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Выпирает 1 позвонок.

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Выпирает 1 позвонок..
24 сен 2016 | #1 Мария
Гость
Мне 26 лет, я учитель в школе. Есть ребенок 2х лет. 4 года назад у меня начались прострелывающие боли в голове слева сзади. Боль сильная, как током, но секундная. Сначала раза 2 в день, доходило до 1 раза в несколько минут. Тогда мой друг спросил у знакомой медсестры какие лекарства попить. Я не помню название, но мне помогло. 2 года назад боли начались снова. Пила Сирдалуд, помогало. Сейчас стал сильно болеть один позвонок на спине, примерно 7й или 8й и он заметно выпирает вперед и влево. Я ходила к травматологу, там мне сказали, что это остеохондроз, сделали снимок позвоночника, на рентгене мне сказали, что у меня радикулит. На рентгене ничего не заметили и отправили меня к неврологу, он не увидел так же ничего на рентгене, но на ощупь заметил выпирающий позвонок. Сказал, что он заблокировался. На счет болей в голове назначил мне таблетки фенибут и комбилипен. Я пила их три  недели. Результата никакого. Сегодня с утра у меня начало болеть лицо с левой стороны, как будто воспалено и ровно до середины, т е левая щека, лоб слева, нос слева, левое веко и даже десны во рту слева. Мне больно расчесываться слева. К вечеру боль дошла до левой руки и до бедра. Боль не сильная, она не беспокоит меня до прикосновения. А если не прикасаться, то как будто просто онемение головы и туловища слева. Я не знаю, но мне кажется, что позвонок может как-то влиять на это. Подскажите, что делать, какие лекарства принять и куда обратиться.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Устраняем опухоли "ножом"?

Во всем мире на сегодняшний день действуют около 300 специальных установок, направленных на лечение опухоли головного мозга, в России — 6...

Какую воду нужно пить для здоровья и долголетия

Качество нашей водопроводной воды таково, что пить её без очистки небезопасно для здоровья. Нужно либо покупать бутилированную воду, что не очень дешево. Что делать?

Как аллергику встретить сезон цветения

Весна… Солнце греет все сильнее, птицы поют все громче. Уже появилась первая травка, и совсем скоро все зацветет. Кажется, весне радуются все. Но некоторые ждут ее приход со страхом...

Чем опасны бородавки в интимных местах?

ВПЧ заражено от 60 до 70% всего населения нашей планеты и передаётся вирус папилломы человека двумя основными путями ― контактным и половым. Контактный путь ― это передача инфекции через…

Так ли безопасны электронные сигареты?

Вопрос безопасности модного сейчас "парения" до сих пор остается открытым, научные центры проводят многочисленные исследования и добавляют новые факты. Что же выяснили ученные и так ли безвредны е-сигареты?

Профилактика диабета: что сделать прямо сейчас?

На сегодняшний день по статистике около 420 миллионов людей во всем мире страдают сахарным диабетом. Коварство заболевания, которое приобрело черты эпидемии, в развитии серьезных осложнений: потери зрения, инсультов, инфарктов...