Здравствуйте и так хотел бы по интересоватся почему прихожу к врачу (терапевту) пульс 152 бывает 150 а дома проверяю пульс 80-90. Даже при обследывание проверили температуру 37.7 . Положили в кардиологичиский цент сделал все анализы кровь, мачу, ЭКГ (3 раза) ЭхоКГ (2 раза в больнице) поставили диагназ острый меакордит. Ну узи сердца его не выевляет столько меня проверяли и почки и печень и ренген и на гармоны и шитавидка узи кардиограму постояно ну нечего нету нечего капельницу делали 3 раза утром и вечером после всего я пролежал там почти 3 4 недели выписали и сказали месяц постельного режима назначели таблетки я пил от а до я. После как прошол месяц мне узи сердца назначели и на узи опять нечего не показали только тахикардия говорят. Правда очень боюсь за жизнь и прежде чем пойти к врачам очень боюсь вот прям сильно все время кажется что что то плохое найдут и в первый раз тоже думал что у меня не все нормально будет нернерчел сильно речь чуть даже задержаная. В больницу положили сказали чтоб не упускать ты молодой мне 20 лет и за этого и положили ну спустя 10 числа будет 4 месяц а температура осталась утром нормальная 36.5 вечером поднимается 37.0 - 37.4 . Волнует вопрос может это пульс подниматся и за страха так очень боюсь смерти врачей что поставят смертельный диагназ с чего так не знаю. Просто когда к ним в кабинет захожу сразу шеки гореть наченают речь тормозит и пульс они мерят большой помогите пожалуйста каждый день накручеваю себе всяки болезни и жду какую та смерть Давлени мое бывае 120-80 а когда у врача или дома накручиваю до 130-135-70 поднимается уже нет сил ((
Написал(а):