Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, мне 79 лет, хожу на протезе левой ноги с детства (травма).Двойная нагрузка на правую. Диагноз - артроз коленного сустава и голеностопа, остеопороз.
     Однажды в июне встала со стула и тут же упала от острой боли в колене. Раньше таких острых болей не было. Теперь в колене образовался сбоку провал и подкожно выступают пятна крови. Передвигаюсь с палочкой. Подняться со стула без помощи рук не могу. Врач сказал, что так и будет, лечения  никакого. Очень надеюсь на ваш совет.
Написал(а):
Ковтун Нина Николаевна писал(а):
Здравствуйте, мне 79 лет, хожу на протезе левой ноги с детства (травма).Двойная нагрузка на правую. Диагноз - артроз коленного сустава и голеностопа, остеопороз.

Однажды в июне встала со стула и тут же упала от острой боли в колене. Раньше таких острых болей не было. Теперь в колене образовался сбоку провал и подкожно выступают пятна крови. Передвигаюсь с палочкой. Подняться со стула без помощи рук не могу. Врач сказал, что так и будет, лечения никакого. Очень надеюсь на ваш совет.

Здравствуйте, Нина Николаевна. Сказать что-либо определенное по Вашему описанию, невозможно. Необходимо для начала выполнить рентгенограммы правого коленного сустава и выслать на адрес эл. почты dr.chugaev@gmail.com
Написал(а):