Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У меня нерегулярный цикл, гинеколог направила сдать анализы на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ). Где лучше сдать эти анализы, чтоб не сомневаться в результатах? К гос. лабораториям доверия нет. 
Написал(а):
Я тоже поликлиничным не доверяю, вечно у них пересдавать приходится( Я сдаю в КДЛ - независимая лаборатория, при этом цены у них нормальные и результаты всрок. Моя гинеколог направляет именно туда.
Написал(а):
Lolita писал(а):
Я тоже поликлиничным не доверяю, вечно у них пересдавать приходится( Я сдаю в КДЛ - независимая лаборатория, при этом цены у них нормальные и результаты всрок. Моя гинеколог направляет именно туда.



Спасибо. надо сходить туда
Написал(а):
Все зависит от того где Вы живете. А крупных городах есть офисы сетевых лабораторий. Качество их работы практически одинаковое
Написал(а):
Мне в в лабфою понравилось сдавать анализы, дешевле не нашла, цены сравнивала со многими лаб-ми. Тоже сетевыми.
Написал(а):
А у них все анализы на гормоны можно сдать? Нужны ТТГ, Т4, Т3-это гормоны щитовидки.
Написал(а):
Все.
Написал(а):
А я только медцентрам с собственными лабораториями доверяю. У франшизников и цены выше и
вероятность, что перепутают что-то выше. Поэтому сдаю только в МобилМед.
Написал(а):
Mixail писал(а):
А я только медцентрам с собственными лабораториями доверяю. У франшизников и цены выше и

вероятность, что перепутают что-то выше. Поэтому сдаю только в МобилМед.



Как раз таким лабораториям доверия меньше всего - им не потянуть дорогое и современное оборудование - в лабораторном деле много нюансов
Написал(а):
Это же первоисточник, вероятность перепутать при наличии посредников только возростает
Написал(а):
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):

Mixail писал(а):

А я только медцентрам с собственными лабораториями доверяю. У франшизников и цены выше и



вероятность, что перепутают что-то выше. Поэтому сдаю только в МобилМед.




Как раз таким лабораториям доверия меньше всего - им не потянуть дорогое и современное оборудование - в лабораторном деле много нюансов

Соглашусь с коллегой. Не доверяю таким.
Написал(а):
ВАриантов много, как в госклинике, так и в лабораториях, которые сейчас чуть ли не на каждом шагу
Написал(а):
Надежнее, конечно, в обычной поликлинике, но там эти вечные бесконечные очереди
Написал(а):
Hermiona писал(а):
Надежнее, конечно, в обычной поликлинике, но там эти вечные бесконечные очереди



Поликлиника будет совсем не самым лучшим местом - им нет смысла конкурировать за качество , им главное уложиться в бюджет . Будут использоваться сооовсем не лучшие методики и анализаторы
Написал(а):
Я сдавала в обычной поликлинике, а потом пересдавала в лаборатории. Результат тот же, только деньги зря заплатила
Написал(а):
Фетисова Надежда Викторовна писал(а):

Hermiona писал(а):

Надежнее, конечно, в обычной поликлинике, но там эти вечные бесконечные очереди




Поликлиника будет совсем не самым лучшим местом - им нет смысла конкурировать за качество , им главное уложиться в бюджет . Будут использоваться сооовсем не лучшие методики и анализаторы


Методика везде одна и та же. А ошибки могут быт ьвезде как в супер пупер дорогой клинике, так и в обычном ЖК.
Написал(а):
Владимировна писал(а):

Фетисова Надежда Викторовна писал(а):




Hermiona писал(а):



Надежнее, конечно, в обычной поликлинике, но там эти вечные бесконечные очереди




Поликлиника будет совсем не самым лучшим местом - им нет смысла конкурировать за качество , им главное уложиться в бюджет . Будут использоваться сооовсем не лучшие методики и анализаторы




Методика везде одна и та же. А ошибки могут быт ьвезде как в супер пупер дорогой клинике, так и в обычном ЖК.



Нет, методики и аппаратура и реактивы - все это может быть разное. Ни одна поликлиника пока не оснащена масспектрометрами, например
Написал(а):
Ох была у меня гинеколог, которая вечно меня гоняла сдавать на гормоны, и каждый раз мы ждали результатов по месяцу. Потом я ушла к платному гинекологу и стала искать хорошее место, где можно без очередей анализы. Прошла не одну клинику, теперь сдаю в Лабфою. К ним и онлайн запись есть, и ценник ниже вдвое,чем везде, не верите, на сайте смотрите.
Написал(а):
Полно лабораторий нормальных, что у вас в городе есть. Я выбираю поближе к дому, что б натощак не ехать далеко.
Написал(а):