Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день,помогите пожалуйста,разобраться,у сына,2 месяца,впс-дмжп до 0.3мм,больше изменений нет,не должно быть признаков порока,но у него с рождения серо-голубой носогубный треугольник постоянно!Что это?Сердечко всеже страдает?Дыхательная недостаточность?Других проявлений порока(одышка и т.д.)нет.Помогите,пожалуйста!
Написал(а):
День добрый! Беременность 25-26 недель. УЗИ сердца плода: Лоцируется четырех камерное сердце. Камеры сердца соответствуют сроку беременности. Магистральные сосуды сформированы правильно. Добавочная хорда в левом желудке. Отмечается наличие жидкости в полости перикарда (преимущественно в области верхушки и за правым желудочком максимально до 3,9 мм). На сколько это опасно для малыша?
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сажите пожауйста можли моему ребёнку делать ингаляцию с лекарством имрарерол натив.у докчи Тетрадо фалло и хранический ларенгит.
Написал(а):
Скажите пожалуйста как расчитывать дозировку дигоксина ребенку? Ребёнок 1,5! Впс проаперирован! По прошлому весу 7300 дозировка 0,000035 2раза в день! Какая будет дозировка на вес 9100 если также довать по 2 разу в день????
Написал(а):