Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. С июня прошлого года у меня начали болеть все суставы, ввиде летучести. И наряду с этим стали появлятся синячки на ляжках и на рука с внутренней стороны рук чуть ниже от плечевых сустав. Выходят еще и точечки маленькие ввиде кровоизлеяний под кожу, могут по одной точки выйти, могут сращу несколько в одном месте, как после засоса ( простите за подобный пример) . Увеличины шейные и подмышечные Л/У. Уже год сдаю оак и биохимию, слежу за динамикой, отклонения только в лимфоцитах , то слегка повышение -45 , то понижение, 13, 15, 19. Пересдаю через несколько дней либо чуть повышенны либо в норме уже. Лейкоциты тоже не значительно повышаются, и так же через несколько деей уже в норме. Соэ  с СРБ так же скачет . Соэ 20, СРБ -48 , через два дня пересдаю и уже в норме и так постоянно. Коагулограмма в норме , сдавала неделю назад. Оак тоже в норме, биохиммя тоже в норме уже в течении года. Р-фактор отриц, Л/Е клетки отриц. Ревматизм отриц. Единственное отклонения в анринации тромбоцитов - адреналин 29% ( норма 50-90%)
АДФ-57% ( норма 50-70%)
Коллаген -106% ( норма 50-70%)
Ристоситин 90% ( норма 50-70%)
Спонтанная агринация 1,3% ( норма 0-20%) 

Помогите разобраться. В чем причина...
Написал(а):
У моей девочки был геморрагический васкулит костно- суставная форма в 2015 году, после проведённого лечения все прошло. До недавнего времени все было хорошо но вот буквально месяц назад я заметила у неё высыпания и они меня немного настораживают. Я прилетаю в Москву на той неделе и хотела бы знать как мне можно попасть на консультацию к гематологу?
Написал(а):