Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
После полового акта с парнем(мы у друг друга первые) начались сильные(режущие) боли внизу живота и также боли в области заднего прохода.Потом с утра все перешло еще и на грудную клетку,тяжело дышать,и те же симптомы с животом.Было больно садиться и т.д
Это было не первый раз,месяца 3 назад было такое,но довольно быстро прошло
На этот раз все затягивается уже на дня 3-4.Помогите,пожалуйста.
Написал(а):
Ирина писал(а):
После полового акта с парнем(мы у друг друга первые) начались сильные(режущие) боли внизу живота и также боли в области заднего прохода.Потом с утра все перешло еще и на грудную клетку,тяжело дышать,и те же симптомы с животом.Было больно садиться и т.д

Это было не первый раз,месяца 3 назад было такое,но довольно быстро прошло

На этот раз все затягивается уже на дня 3-4.Помогите,пожалуйста.



А к доктору вы не пробовали. У вас что то серьездное. Советую не тянуть, раз так на долго затянулось.
Написал(а):
У меня такое бывало по молодости, но не больше получаса.
Написал(а):
Сходите к врачу конечно, это вообще не нормально. У меня никогда никаких болей после ПА не было, тем более несколько дней!
Написал(а):
Ну что вы дорогая , сразу надо в таких случаях обращатьсяя к врачу..
Написал(а):
я тоже рекомендую врача. Это не совсем нормальные симптомы после ПА
Написал(а):
Ирина писал(а):
После полового акта с парнем(мы у друг друга первые) начались сильные(режущие) боли внизу живота и также боли в области заднего прохода.Потом с утра все перешло еще и на грудную клетку,тяжело дышать,и те же симптомы с животом.Было больно садиться и т.д

Это было не первый раз,месяца 3 назад было такое,но довольно быстро прошло

На этот раз все затягивается уже на дня 3-4.Помогите,пожалуйста.



Слушайте, вообще это серьезно. Как вариант, возможно ПА - только показатель проблем... Давление повышается, сердцебиение учащается, а боли в грудной клетке могут говорить о проблемах с сердцем... Это не шутки, лучше провериться лишний раз, чтобы последствий не было. Вы из лекарств ничего не принимаете, когда такой сбой в организме начинается?
Написал(а):
Было у знакомой
Написал(а):