Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, у меня такая проблема, моей дочери сейчас 3, с самого рождения у нее эпилепсия. Сразу единственными симптомами были подергивания во сне. Мы наблюдаемся в одной из частных клиник. 
Но когда нам сменили курс лечения, приступы стали учащаться, сейчас приступы  по несколько раз в неделю. 
Так вот,сейчас я решила ехать лечиться за границу, но я не в курсе куда ехать, какую клинику выбрать, как вообще все это происходит.... Кто уже сталкивался, подскажите пожалуйста
Написал(а):
Ребенку 1 год и 2 мес. Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП и миоклоническая эпилепсия. Врачи сказали пока не вылечим эпилепсию не сможем реабилитировать развивать ребенка. Прошло пол года как поставили диагноз, но до сих пор нет окончательного ответа: степнь поражения мозга, какая часть поражена, является ли эпилепсия причиной грубого отставания в развитии. Хотелось бы узнать где и в какой клиники мне ответят на мои вопросы.
Написал(а):
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом. У меня дочь эпилептик, диагноз поставили в 2 годика. Изначально мы обследовались в гор. поликлинике и там же нам назначали лечение, оказалось оно бесполезным, только потеряли время и деньги, так как пока по их курсу лечились, не то что не было улучшений, а только хуже стало, приступы участились почти в двое, после чего мы решили обратиться в частную поликлинику. Там ещё раз проси обследование, нам разработали новый курс лечения, и по началу он даже помогал, но потом все возобновилось, да ещё и с новой силой. Приступы были по насколько в неделю. И мы снова начали искать клинику. На одном из форумов я прочла отзыв о клинике *название удалено, реклама*, и что у них есть какая то онлайн консультация, реши узнать подробнее как это работает. Оказалось схема довольно простая, мы тут делаем все анализы и обследования, отправляем им и они разрабатывают курс лечение, стоимость данной услуги в разы дешевле чем ехать туда на лечение. Так как ситуация у нас была безвыходная мы решили рискнуть , и хочу вам сказать это было очень верное решение. Нам довольно быстро выслали курс лечения, следуя ему ребёнок пошёл на поправку, приступы стали реже, а потом вовсе прекратились. Сейчас дочке 6 лет, уже и забыли о том кошмаре что был раньше, болезнь себя вообще не проявляет, лекарства принимаем по минимуму.

Как мне когда то помог отзыв, решила и я оставить, вдруг кому ещё пригодиться. Если кого заинтересует могу написать контакты клиники, пишите.
Написал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом. У меня дочь эпилептик, диагноз поставили в 2 годика. Изначально мы обследовались в гор. поликлинике и там же нам назначали лечение, оказалось оно бесполезным, только потеряли время и деньги, так как пока по их курсу лечились, не то что не было улучшений, а только хуже стало, приступы участились почти в двое, после чего мы решили обратиться в частную поликлинику. Там ещё раз проси обследование, нам разработали новый курс лечения, и по началу он даже помогал, но потом все возобновилось, да ещё и с новой силой. Приступы были по насколько в неделю. И мы снова начали искать клинику. На одном из форумов я прочла отзыв о клинике *название удалено, реклама*, и что у них есть какая то онлайн консультация, реши узнать подробнее как это работает. Оказалось схема довольно простая, мы тут делаем все анализы и обследования, отправляем им и они разрабатывают курс лечение, стоимость данной услуги в разы дешевле чем ехать туда на лечение. Так как ситуация у нас была безвыходная мы решили рискнуть , и хочу вам сказать это было очень верное решение. Нам довольно быстро выслали курс лечения, следуя ему ребёнок пошёл на поправку, приступы стали реже, а потом вовсе прекратились. Сейчас дочке 6 лет, уже и забыли о том кошмаре что был раньше, болезнь себя вообще не проявляет, лекарства принимаем по минимуму.



Как мне когда то помог отзыв, решила и я оставить, вдруг кому ещё пригодиться. Если кого заинтересует могу написать контакты клиники, пишите.


Здравствуй Юлия
Можете ли мне отправить контактов клиники. Мой сын болеет эпелепсием. Заранее спасибо
Написал(а):
Смотрю не одни мы за границей лечились, к сожалению наши специалисты пока еще не могу справиться с этим недугом. Мы с дочкой ездили в Израиль, потому что лечение у нас результата вообще не давало, и приступы только участились.
А самое интересное что цена практически такая же как и в частных клиниках Москвы. Лично мы обращались в Мигдаль Медикал, нашли эту клинику по отзывам. Записались на обследование, после нам разработали индивидуальный курс лечения. Первый результат был уже через месяц, приступы становились все реже и реже, через пол года вообще пропали. Сейчас наш счетчик уже 3 года без приступов, да и вообще симптомов нет, препараты принимаем очень редко.
Написал(а):