Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!
Необходимо сделать артроскопию плеча (отрыв суставной губы, прикручивать двумя или тремя винтами). Обратился в клинику (не буду писать название), где озвучили стоимость примерно в 5000 евро, что, увы, слишком много. Не могли бы вы подсказать проверенных хирургов, которые выполняют в Москве такие операции по более гуманным ценам? Какова сейчас средняя стоимость подобной операции? Заранее спасибо.
Написал(а):
Alex писал(а):
Добрый день!

Необходимо сделать артроскопию плеча (отрыв суставной губы, прикручивать двумя или тремя винтами). Обратился в клинику (не буду писать название), где озвучили стоимость примерно в 5000 евро, что, увы, слишком много. Не могли бы вы подсказать проверенных хирургов, которые выполняют в Москве такие операции по более гуманным ценам? Какова сейчас средняя стоимость подобной операции? Заранее спасибо.


Добрый день. В нашем отделении, при лечении в счет собственных средств, все обойдется примерно в 130 т.р.
www.artrosis.ru
Адрес эл. почты dr.chugaev@gmail.com
Написал(а):
Alex писал(а):
Добрый день!

Необходимо сделать артроскопию плеча (отрыв суставной губы, прикручивать двумя или тремя винтами). Обратился в клинику (не буду писать название), где озвучили стоимость примерно в 5000 евро, что, увы, слишком много. Не могли бы вы подсказать проверенных хирургов, которые выполняют в Москве такие операции по более гуманным ценам? Какова сейчас средняя стоимость подобной операции? Заранее спасибо.


Алекс, можете обратится в наш центр.
Написал(а):