Невролог мне прописал пить Нообут(украинский аналог Фенибута, содержит 20 таблеток по 0.25 фенибута) 2 таблетки 3 раза в день на протяжении месяца. Я пропил три недели, из которых первые дня 4 пил по одной таблетки 3 раза в день. Особо сильных изменения я не заметил. Три дня назад(во вторник) я перестал пить Нообут.  В среду было всё нормально, лишь только вечером появилось угнетенное состояние, параноидальные мысли и слезы без причины. Вчера(в четверг) с утра чувствовал себя как будто с похмелья, не выспался, хотя спал долго и при приеме Нообута мне хватало даже меньшего количества часов сна для того, чтобы чувствовать себя бодро. На протяжении четверга у меня то подскакивало то падало давление, постоянная слабость, небольшие головные боли, и депрессивное состояние. Сегодня так же как и вчера, чувствую себя как с перепоя, были проблемы со сном  и депрессивное состояние. В интернете прочитал о синдроме отмены, который возникает если резко прекращать приём Фенибута. Может ли это быть у меня? Что мне теперь делать?
Написал(а):