Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне 30 лет. Любительски занимаюсь спортом (футбол) с 10 лет. В прошлом году на правой ноге был разрыв ахиллового сухожилия. Спустя год снова начал заниматься футболом, все было нормально, боли в сухожилии не чувствовал. Но во время игры заболело колено. Сказали что артроз.  При неловких движениях колена чувствуется боль и нестабильность в суставе. Возможно ли при такой травме продолжать играть? Нужен ли бандаж и не усугубит ли это травму?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20160405_113433.jpg
IMG_20160405_113433.jpg
Изображение
IMG_20160405_113445.jpg
IMG_20160405_113445.jpg
Изображение
Эдуард писал(а):
Здравствуйте! Мне 30 лет. Любительски занимаюсь спортом (футбол) с 10 лет. В прошлом году на правой ноге был разрыв ахиллового сухожилия. Спустя год снова начал заниматься футболом, все было нормально, боли в сухожилии не чувствовал. Но во время игры заболело колено. Сказали что артроз. При неловких движениях колена чувствуется боль и нестабильность в суставе. Возможно ли при такой травме продолжать играть? Нужен ли бандаж и не усугубит ли это травму?

Добрый день. Рентгенограммы крайне низкого качества. Необходимо выполнить МРТ с разрешением не менее 1,5 Тесла, это исследование будет гораздо более информативно.
Написал(а):
Здравствуйте, мне 16 лет. Профессионально занимаюсь футболом. У меня начало более колено,я прошёл обследования, сказали что у меня реактивный артрит. Через три дня меня кладут в больницу на обследование.У меня вопрос: можно ли после лечения, продолжить заниматься футболом?
Написал(а):