Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Проконсультируйте пожалуйста, у моей мамы рак матки, в операции по удалению матки ей отказали, т.к. фибриляция предсердий 60 р/мин, а в вашей клинике взялись бы сделать ей операцию????
Написал(а):
Елена писал(а):
Проконсультируйте пожалуйста, у моей мамы рак матки, в операции по удалению матки ей отказали, т.к. фибриляция предсердий 60 р/мин, а в вашей клинике взялись бы сделать ей операцию????

Здравствуйте. Какой клинике адресован вопрос?
Написал(а):
Здравствуйте.Проконсультируйте, пожалуйста. У моей мамы фибрилляция предсердий. Всегда ритм восстанавливали медикаментозно капельно(кордарон). 23 февраля 2018 года срывается ритм, капают три дня, но он не восстанавливается. В стационаре прокапали ещё одну капельницу. Ритм так и не восстановился. Принимает беталок зок утром и вечером. Для разжижения крови назначили ксарелто, но даже от одной таблетки(15мг) в моче появилась кровь. Сейчас назначили эликвис. Кроме беталока добавили по схеме кордарон. При восстановленном ритме она прекрасно себя чувствует. Как я понимаю, если у мамы персистирующая форма, то он ещё может восстановится? Понимаю, что при восстановлении есть риск.
Доктор, что Вы посоветуете? Заранее, спасибо.
Написал(а):