Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уже больше полугода не могу нормально заснуть. Встаю рано, потому что будит маленький ребенок. До обеда нахожусь в состоянии амебы. Потом кое-как раскачиваюсь. К вечеру очень хочу спать. Ребенок ложиться спать в 9 вечера и спит хорошо всю ночь. А я пару часов еще делаю свои дела. Потом ложусь, но до часа ночи читаю в телефоне. Иногда вырубает в процессе, но чаще всего, даже когда я в час убираю телефон, то просто лежу с закрытыми глазами, могу так и до трех ночи пролежать. Ребенок встает в семь утра и все повторяется по кругу. Казалось бы вечный недосып как то должен накапливаться, но нет, каждуюночь ложусь и опять не могу заснуть. Днем когда ребенок спит стараюсь лечь с ним на часик, но или засыпаю совсем сильно, так что сил нет потом встать, или сплю как-то поверхностно, то есть все слышу и глаза двигаются, хотя вроде бы сплю. Никакие валерьянки, пустырник и глицин не помогают. Что делать? Стала рассеянная, не запоминаю ничего с первого раза, раздраженная и все время думаю только про сон((
Написал(а):
mangelo писал(а):
Уже больше полугода не могу нормально заснуть. Встаю рано, потому что будит маленький ребенок. До обеда нахожусь в состоянии амебы. Потом кое-как раскачиваюсь. К вечеру очень хочу спать. Ребенок ложиться спать в 9 вечера и спит хорошо всю ночь. А я пару часов еще делаю свои дела. Потом ложусь, но до часа ночи читаю в телефоне. Иногда вырубает в процессе, но чаще всего, даже когда я в час убираю телефон, то просто лежу с закрытыми глазами, могу так и до трех ночи пролежать. Ребенок встает в семь утра и все повторяется по кругу. Казалось бы вечный недосып как то должен накапливаться, но нет, каждуюночь ложусь и опять не могу заснуть. Днем когда ребенок спит стараюсь лечь с ним на часик, но или засыпаю совсем сильно, так что сил нет потом встать, или сплю как-то поверхностно, то есть все слышу и глаза двигаются, хотя вроде бы сплю. Никакие валерьянки, пустырник и глицин не помогают. Что делать? Стала рассеянная, не запоминаю ничего с первого раза, раздраженная и все время думаю только про сон((



Я знаю чем помочь вам! И тут не народные советы нужны а консультация специалиста. У меня сестру бросил парень и она вообще не спала. Страшно смотреть было, ходила как тень по дому и ночью также в телефоне сидела или компьютере жаловалась что вообще сна нет. Ну там конечно был сильный нервный срыв. Я готов был любые деньги заплатить чтоб только ее из этого состояния вытащить за уши! Нашел врача хорошего, просто крутого! Иван Николаевич! Принимает в оздоровительном центре, сейас сразу номер вам найду если надо. Вот 4955421142. Свозил ее туда. И сразу после сеанса моя Катюша расцвела! Вышла с румянцем и улыбкой. Этот врач лечит какими то энергиями, у него есть дар. И видимо людям эта энергия тоже передается в том плане что жить хочется. Ловишь позитив. Заряжаешься. И в общем со сном у сестры проблем теперь нет никаких. И главное она стала опять такой же как была веселой девочкой.
Написал(а):
У меня работа - это сплошной стресс, но пока кризис, поменять работу не могу. Даже ночами стала плохо спать, появилось чувство тревоги. Поэтому решила, что нужжно что нибудь натуральное попить. В аптеке посоветовали взять Гербастресс Ночной. У него оказывается в составе валериана есть и хмель, вот в комплексе они "работают" так, что я теперь быстрей засыпаю, и всю ночь сплю хорошо. А еще в составе этого комплекса есть витамин В6 и аминокислота.
Написал(а):
а зачем вы сидите после того как уложите ребенка до ночи в телефоне. сделайте все свои дела и тоже спать. примите снотворное, обратитесь к врачу пусть пропишет вам что то .
Написал(а):
В подобных случаях лучше вообще отложить телефон до лучших времен. Существует мнение, что для крепкого здорового сна телефон нужно класть и не трогать как минимум за час до того, как планируете ложиться
Написал(а):