Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте!Жалобы : зудятся глаза,ощущение ворсинки или соринки в глазу,насморк,заложенность носа и водичка бежит,много чихаю ,першит горло и чешется горло.все указывало на аллергию.Сдала кал на я/гл,нашли лямблии в большом кол-ве..общ.ан.крови в. норме..
Написал(а):
хотелось бы уточнить.возможно ли пролечиться дома амбулаторно у терапевта,или обязательно к инфекционисту в стационар?
если можно дома то какими средствами?
Написал(а):
Ольга писал(а):
хотелось бы уточнить.возможно ли пролечиться дома амбулаторно у терапевта,или обязательно к инфекционисту в стационар?

если можно дома то какими средствами?



Здравствуйте! Лечение возможно дома, назначение очно. С ув., Александров П.А.
Написал(а):
скажите пожалуйста..что значит безуглеводная диета?исключить полностью продукты с углеводами( рис например) или только сладкое ?
Написал(а):
Ольга писал(а):
скажите пожалуйста..что значит безуглеводная диета?исключить полностью продукты с углеводами( рис например) или только сладкое ?


Здравствуйте! Исклюсить сладкое и мучное, остальное с повышенным содержанием углеводом стараться по минимуму, в основном нужно есть рыбу и мясо. С ув., Александров П.А.
Написал(а):
Александров Павел Андреевич писал(а):

Ольга писал(а):

скажите пожалуйста..что значит безуглеводная диета?исключить полностью продукты с углеводами( рис например) или только сладкое ?




Здравствуйте! Исклюсить сладкое и мучное, остальное с повышенным содержанием углеводом стараться по минимуму, в основном нужно есть рыбу и мясо. С ув., Александров П.А.



спасибо большое!а то доктор за минуту написала лечение и сказала чтоб исключить углеводы,и за дверь меня)))))))))))
Написал(а):
Ольга писал(а):

Александров Павел Андреевич писал(а):




Ольга писал(а):



скажите пожалуйста..что значит безуглеводная диета?исключить полностью продукты с углеводами( рис например) или только сладкое ?








Здравствуйте! Исклюсить сладкое и мучное, остальное с повышенным содержанием углеводом стараться по минимуму, в основном нужно есть рыбу и мясо. С ув., Александров П.А.






спасибо большое!а то доктор за минуту написала лечение и сказала чтоб исключить углеводы,и за дверь меня)))))))))))



Пожалуйста!
Написал(а):