Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте вопрос врачу-урологу Плеханову Алексею Юрьевичу.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 48 лет. Зовут Талгат. С г. Актау ( казахстан). Меня замучило частое мочеиспукание, отсюда и слабая эрекция. У меня трое детей. разведен. Хотелось бы завести еще ребеночка. Моя проблема не дает это сделать. Помогите пожалуйста. Можно ли к Вам приехать? сколько стоит лечение и т.д. Контактныйе телефоны??? Заранее спасибо. надеюсь на Вашу помощь!
Написал(а):
Ситуация такая : мне 23 года , 2 года назад делали операцию по удалению водянки левого яичка , последовали осложнения ( эпидемит) до конца не вылечил , сейчас появилась резь при мочеиспускании , снизилась эрекция ,не большие боли в яичке, пошёл к урологу , диагноз точно не сказал , но сказал что проблемы с флорой , я как понял что там не одно заболевание , выписали лечение , пропил вильпрофен , сейчас колю цефтриаксон , утренняя эрекция появилась , но снизилась чувствительность ствола полового члена , и маленькое количество спермы , скажите , это может быть побочный эффект от лечения ? Восстановится ли это ?
Написал(а):
Здравствуйте. Мне в этом году 40 стукнет. Пару раз возраст уже проявлялся на потенции. Не пью более 20 лет, не курил никогда. Спортзал 3-4 раза в неделю. Есть мнение, что протеин вреден для потенции. Хотя вроде чувствую, что спортзал и нагрузки помогают выработке правильных гармонов. Есть что-то для профилактики чтоб ближайшие лет 10-20 не беспокоиться?
Написал(а):
Добрый день, мне 40 лет , но проблема уже давно, во время акта может ослабиться эрекция или вообще может ее не быть, или во время одевания противозачаточных средств может моментально ослабиться... встаю в туалет ночью 2-3 раза, простату проверял давно, сказали что все нормально. трое детей, младшему полтора года. пробовал пару раз виагру- помогает отлично, но чуствую дискомфорт в голове из за давления, поэтому больше не употреблял. что Вы можете мне подсказать?
Написал(а):
Макс писал(а):
Добрый день, мне 40 лет , но проблема уже давно, во время акта может ослабиться эрекция или вообще может ее не быть, или во время одевания противозачаточных средств может моментально ослабиться... встаю в туалет ночью 2-3 раза, простату проверял давно, сказали что все нормально. трое детей, младшему полтора года. пробовал пару раз виагру- помогает отлично, но чуствую дискомфорт в голове из за давления, поэтому больше не употреблял. что Вы можете мне подсказать?



Макс, я готов после обследования и установления причин описанных Вами проблем с эрекцией дать Вам рекомендации по лечению. Записаться ко мне на прием можно по телефону (812) 235-1487.
Написал(а):
Талгат писал(а):
Здравствуйте! Мне 48 лет. Зовут Талгат. С г. Актау ( казахстан). Меня замучило частое мочеиспукание, отсюда и слабая эрекция. У меня трое детей. разведен. Хотелось бы завести еще ребеночка. Моя проблема не дает это сделать. Помогите пожалуйста. Можно ли к Вам приехать? сколько стоит лечение и т.д. Контактныйе телефоны??? Заранее спасибо. надеюсь на Вашу помощь!



Здравствуйте, Талгат. Частое мочеиспускание, к сожалению, не имеет никакого отношения к причинам ослабления эрекции. Приехать на обследование и лечение, конечно же, можно. Записаться ко мне на прием по телефонам +7(812) 235-1487 или 235-6788. Готов разобраться и помочь!
Написал(а):
Никита писал(а):
Здравствуйте. Мне в этом году 40 стукнет. Пару раз возраст уже проявлялся на потенции. Не пью более 20 лет, не курил никогда. Спортзал 3-4 раза в неделю. Есть мнение, что протеин вреден для потенции. Хотя вроде чувствую, что спортзал и нагрузки помогают выработке правильных гармонов. Есть что-то для профилактики чтоб ближайшие лет 10-20 не беспокоиться?



Никита, спортивные протеиновые пищевые добавки для потенции не вредны. В то же время анаболитические стероиды - да, вредны. Сдайте анализ крови на липидограмму (профиль липидов), глюкозу натощак, общий тестостерон, ГСПГ, альбумин, и с результатами обратитесь на прием к урологу. Записаться ко мне на прием можно по телефону (812) 235-1487.
Написал(а):
Можно принимать силденафил если колишь уколы интерферон 3000?
Написал(а):
Алексей писал(а):
Можно принимать силденафил если колишь уколы интерферон 3000?



Можно.
Написал(а):
Здравствуйте, врач выписал цернилтон для лечения эректильной дисфункции,принимаю препарат уже 4 дня эффект отсутствует.уровень гормнов нормальный с предстательной железой проблем нет, будет ли эффект от этого препарата или он неоказывает существенного эффекта?
Написал(а):
Добрый день! Нужна ваша помощь-совет. Примерно полгода назаду меня началось легкое недержание мочи. Мне 27 лет. Неделю назад только пошел к урологу. УЗИ показало увеличение простаты (35 говорит у меня), неполное опорожнение мп (70 мл, но это я литр воды выпил до этого). Секрет показал лейкоциты 12-13, эпителии 2-3, клетки с признаками атипии (слизь+). ПЦР микоплазма гениталиус положит. Но пцр результат вышел на 2 дня позже после того как он назначил лечение просстаты (префикс 10 дней 2р, нимесил 3 дня 2р, фитолизин 2 недели, витопрост 10 дней свечи, левозин 10 дней после окончания перфикса, журавит 2 недели, простамол уно месяц, массаж простаты 7 дней.) Сегодня результаты ПЦР пришли, теперь он хочет еще какие то антибиотики добавить и какое то промывание говорит надо будет! НЕ ВЫПАДЕТ ЛИ У МЕНЯ ПЕЧЕНЬ? И НЕ БУДУ ЛИ Я ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ПОТОМ? Насколько уместны эти все лекарства и процедуры? Заранее спасибо.
Написал(а):
добрый день.мужское бесплодие(азооспермия) причины?Предположение-скарлатина.корь перенесенные в детстве.
Написал(а):
Здравствуйте,помогите пожалуйста очень вас прошу,мне 24 года я месяц назад вышла замуж за своего теперь уже мужа ,я была девственницей и муж мой говорит что тоже ,мы первые друг у друга.В первую брачную ночь ,мы только раз занялись сексом ,на утро 4 ,все было хорошо.В день по разу .но вот дня два назад ,муж хочет меня возбуждается а половой орган мягкий или не совсем твердый ,не может войти в меня ,вчера утром вообще не стоял .только утром сегодня удалось заняться сексом,муж говорит что зацыкливается на НЕМ ,сам очень переживает ,а мне очень-очень обидно.Не знаю что и думать внутри у него все печет,умоляю вас ,помогите ,прошу пожалуйста.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте,помогите
пожалуйста очень вас прошу,мне 24 года я месяц назад вышла замуж за своего теперь уже мужа ,я была девственницей и муж мой говорит что тоже ,мы первые друг у друга.В первую брачную ночь ,мы только раз занялись сексом ,на утро 4 ,все было хорошо.В день по разу .но вот дня два назад ,муж хочет меня возбуждается а половой орган мягкий или не совсем твердый ,не может войти в меня ,вчера утром вообще не стоял .только утром сегодня удалось заняться сексом,муж говорит что зацыкливается на НЕМ ,сам очень переживает ,а мне очень-очень обидно.Не знаю что и думать внутри у него все печет,умоляю вас ,помогите ,прошу пожалуйста.



Скорее всего, это психогенное сексуальное расстройство. Вдвоем обратитесь к сексологу.
Написал(а):
Добрый день. Возникают проблемы с либидо. Прошу уточнить по результатам анализа в чем может быть проблема, спасибо.

Лютеинизирующий гормон 7.15 мМЕ/мл
Фолликулостимулирующий
гормон 8.70 мМЕ/мл
Тестостерон 33.580 нмоль/л
ГСПГ 61.0 нмоль/л
Тестостерон свободный 530.58 пмоль/л
Индекс свободных андрогенов 55.0
Пролактин 244.70 мкМЕ/мл

Спасибо
Написал(а):
nwpo писал(а):
Добрый день. Возникают проблемы с либидо. Прошу уточнить по результатам анализа в чем может быть проблема, спасибо.



Лютеинизирующий гормон 7.15 мМЕ/мл

Фолликулостимулирующий
гормон 8.70 мМЕ/мл

Тестостерон 33.580 нмоль/л

ГСПГ 61.0 нмоль/л

Тестостерон свободный 530.58 пмоль/л

Индекс свободных андрогенов 55.0

Пролактин 244.70 мкМЕ/мл



Спасибо



У учетом нормального уровня половых гормонов Ваша проблема носит преимущественно психогенный характер. Обратитесь за консультацией к психотерапевту.
Написал(а):



У учетом нормального уровня половых гормонов Ваша проблема носит преимущественно психогенный характер. Обратитесь за консультацией к психотерапевту.






Спасибо. Пролактин нормальный разве? Не повышенный?
Написал(а):
nwpo писал(а):





У учетом нормального уровня половых гормонов Ваша проблема носит преимущественно психогенный характер. Обратитесь за консультацией к психотерапевту.




Спасибо. Пролактин нормальный разве? Не повышенный?

С учетом нормальных ЛГ, ФСГ и тестостерона с пролактином всё нормально.
Написал(а):
Плеханов Алексей Юрьевич писал(а):

nwpo писал(а):








У учетом нормального уровня половых гормонов Ваша проблема носит преимущественно психогенный характер. Обратитесь за консультацией к психотерапевту.




Спасибо. Пролактин нормальный разве? Не повышенный?


С учетом нормальных ЛГ, ФСГ и тестостерона с пролактином всё нормально.



Спасибо
Написал(а):
Назад
1 2