Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры, дайте пояснения к следующей ситуации и помогите определится со специалистом.
Возраст 38, рост 173, вес 78. 
С  лета испытывала неприятные ощущения с задней стороны коленей и в локтевой сгибах, особенно по утрам (пульсации, гудение) связывала это с женским циклом. Осенью боль стала сильнее, практически не могла ходить, было ощущение что камни привязаны в коленях и локтях. В это же время в левой коленке при разгибании  появился звук, похожий на рвутся ткань. Обратилась к травматологу. Он написал в заключении -энтезопатия  коленных и локтевых суставов. Правосторонний гон артроз после артроскопической парциальной резекции мениска  (2012 год- успешная операция, делал замечательный доктор Качула И.Л.) травматолог назначил мовалис, местно  дип релиф, сказал сделать узи и идти к ревматологу.
 Сделала узи. В заключении узи коленей -эхо признаки артроза 1 ст. Хронический тендиноз сухожилий четырех главых мышц. Дегенаративные изменения мин исков. Киста Бейкера  (содержимое однородное) справа. Не значительный синоним справа.
 В локтевы суставах все в норме.
Ревматологом назначены различные анализы, вплоть до гормонов. Все в норме, только низкий уровень витамина д. Назначил продолжить мовалис  и пиаскледин, на колени мазь хондроксин 2 недели и витамин Д 4 капли после ужина.. Острая боль прошла недели на две. 
В заключении ревматолога- двусторонний гон артроз 1 ст, обострение, ФСБ 0 ст, недостаточно ст витамина д.
Прошло 2 месяца. На сегодня- Локти почти не болят. Боль в коленях усилилась. Колени теперь болят спереди и в левой коленке жуткий звук стал еще громче при разгибании. Особенно все усиливается по утрам. К вечеру ощущение что колени горят огнем. Сказала врачу, тот говорит ждать. Но у меня есть подозрения, что ждать в моей ситуации это может быть чревато (
 Вопросы такие:
1. Нужно мне делать дополнительно рентген или мрт или и кт? 
2. Почему витамин д назначен на вечер, я ночью стала потеть, думаю именно от него.
3. Большие сомнения вызывает пиаскледин, доказательная медицина его не признает. Хочу пропить финские хондопротекторы с гиалурункой, можно ли это начать пить сейчас или надо сначала сделать дополнительный список. 
4. Этот звук в колене при разгибании навсегда или после хорошего лечения он уйдет?
И ГЛАВНОЕ К КАК ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ МОЖНО КОНКРЕТНОЕ ФИО. Заранее спасибо.
Написал(а):