Здравствуйте, мне 26 лет, я гей, сексом стал заниматься с 16 лет, в последние пять лет (когда уехал жить отдельно) регулярно и много, но у меня есть такое странное эротическое увлечение, причину которого мне самому не понятна. Во время полового созревания, помимо эротического волнения от парней, мне очень хотелось чтоб меня выпороли ремнем по голым ягодицам, лет с 12 я часто лежал на животе, спустив трусы и представляя что меня порят, я мечтал об этом очень долго, часто порол себя сам, мое желание порки было столь велико, что это занимало почти все мои мысли, от желания у меня даже кружилась голова. Лет в 12 увидев сцену порки в одном советском фильме я чуть не потерял сознания от возбуждения,, прилива жара, я жгуче ощутил, что хочу быть на месте этого мальчика. В 17 лет я познакомился с мужчиной которому нравится пороть мальчиков и приехал к нему в гости, могу сказать, что первая порка мне совсем не понравилась, но потом я долго вспоминал и мастурбировал на это. Начав заниматься сексом (к которому у меня все же большее влечение) я немного отошел от этой темы, но примерно раз в месяц ездил к разным мужчинам, получал ремня или розог и мне это очень нравилось, при этом я очень стеснялся этого перед своими любовниками и никому из них не рассказывал. 4 года назад мне написал вконтакте один парень, нам обоим тогда было по 22 года с предложением меня выпороть, мы решили сначала встретиться в кафе, пообщаться, выяснить кому что нравится и тд. После этой встречи мне не хотелось чтоб он меня порол, через какое то время мы встретили снова и у нас начался очень жаркий роман. Несколько раз он меня порол, но в основном мы постоянно занимались сексом, мы очень возбуждали друг друга, я сходил с ума от его тела, у нас совпадали интересы, таких шоковых чувств я никогда не испытывал, около полугода я летал на крыльях, глядя на него меня трясло от счастья. Через год мы стали жить вместе. Начались трудности, он работал, я нет, мы жили на его деньги, он часто раздражался, и снимал раздражение поркой, он часто приходил и говорил - у меня плохое настроение, усталость, давай я тебя хорошенько  выпорю, я сразу возбуждался, снимал штаны и он долго и с наслаждением порол меня ремнем, после этого часто следовал секс. Так продолжалось еще 2 года и вот в последнее время я стал понимать, что наши отношения не только в эротическом смысле, но и в психологическом, бытовом и каком угодно, это отношения садиста и мазохиста и что наши чувства друг к другу держаться в большой степени именно на этом. Я обнаружил, что ему нравится причинять эмоциональные страдания, он делает это очень едко и больно. В последнее время мы редко занимаемся сексом, часто ссоримсся, выяснилось, что у него гордое и холодное сердце - недавно он меня очень сильно оскорбил, обидел и отказался извиняться, таких случаев было множество, это причиняет мне сильную боль, ведь я очень люблю его и знаю, что он меня очень любит. Он постоянно пытается доказать, что он умнее меня, лучше меня и тд, при этом мы часто обнимаемся целуемся очень много разговариваем, нам по прежнему интересно вместе в интеллектуальном смысле. Я заметил, что я веду себя по отношению к нему ровно так же как моя мать по отношению к отцу - эмоциальному садисту, который любит кричать, ругать, издеваться, а когда мама плакала, его это только больше бесило. Ровно так же и мой возлюбленный. Я не хочу его терять, но чувствую, что надо что-то менять, и главным мне кажется перестать хотеть чтоб меня пороли, хотя я по прежнему получаю от этого большое удовольствие и чувствую, что мне это психологически необходимо, тем не менее для того, чтобы изменить эти отношения садиста - мазохиста мне необходимо себя переделать. И я совершенно не понимаю как это сделать. Я в полном отчаянии. Я не хочу прожить всю жизнь как моя мать в унижениях и оскорблениях, и все это безропотно терпеть, а у моего парня все в порядке - он говорит, да, оскорбил, но за дело, извиняться не буду, я же чувствую себя раздавленным и униженным. Я не понимаю что мне делать.  Пожалуйста, помогите советом! Спасибо.
Написал(а):