Я действующий офицер пограничной службы ФСБ России, возраст 39 лет. Признан ВВК ограниченно годным к военной службе. Поясните что именно мне по


службе делать можно, а что противопоказанно. То что я могу по желанию или уволиться или служить я знаю. Сотрудники отдела кадров на мои вопросы отвечают, что ограничений по службе у меня нет. Диагноз: рак правой почки, первой стадии pT1N0M0. Операция: правосторонняя люмботомия, резекция опухоли правой почки. Гипертоническая болезнь первой стадии. Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь с явлениями эрозивного дистального эзофагита. Хронический поверхностный гастрит. Начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения. Атеросклероз сонных артерий. Стеноз бифуркации левой общей сонной артерии 20%. Стеноз устья правой подключичной артерии 30%. Гистологическое заключение: светлоклеточный почечноклеточный рак правой почки безьпризнаков прорастания в правую почку, паранефральную клетчатку. Край резекции отрицательный. Согласно приложению о положению о военно-врачебной экспертизе № 565. ст.8«б», 43«в», 57«г», 59«в», 24«г» графы III признан ограниченно годным к военной службе. Но какие именно ограничения, кроме того что как и все ограниченно годные мне противопоказано проходить службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним, не указано. Пожалуйста скажите что мне можно, что нет и где можно это посмотреть, в каких документах. И еще добавлю, что продолжаю служить по категории годности «А», ни кто на другую должность перемещать не собирается, кадры говорят «если медики тебе ничего конкретного не написали, то значить все можно», помогите по этому вопросу.
Написал(а):