Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Последствия приема Иммард при беременности

Топик находится в рубриках: Беременность и роды, "Женские вопросы". Последствия приема Иммард при беременности.
10 янв 2016 | #1 Ирина
Гость
Добрый вечер, я болеею ревматоидным артритом 8 лет, мне сейчас 30лет. На данный момент я беременна, срок 5 нед. и 5 дней. Ревматолог мне прописала  иммард в дозировке 400 мг и метипред 4мг в сутки. И сказала что можно эти препораты принемать во время беременности. Сейчас я лежу на сохранении у меня начало кровить. Скажите всё дело в Иммарде? В инструкции написано что он категорически запрещен беременным. Может ли мой развивающийся плод получить какие либо увечия и неправильно развиваться, с отклонениями?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Какие лекарства взять в дорогу

На отдыхе все может случиться: заболит голова, натрете ногу, поранитесь, расстроится желудок. Надо помнить и о симптомах акклиматизации, облегчить которые вам помогут предусмотрительно взятые с собой препараты...

Питание летом: важные нюансы

Лето – замечательная пора, чтобы заняться своим здоровьем. И немаловажную роль в этом играет питание. Чем летний рацион отличается от зимнего? И почему это важно?..