Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Неврология > Определите, пожалуйста, опасность происходящего
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Определите, пожалуйста, опасность происходящего

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Определите, пожалуйста, опасность происходящего.
18 дек 2015 | #1 Владимир
Гость
Добрый день. Чтоб моя писанина не выглядела сумбурной, напишу всю хронологию моей болячки по пунктам. 

1. В сентябре болела голова, пару раз через нос шла кровь, бегали по коже головы мурашки. Пошел к невропатологу. Назначила УЗИ сосудов головы и шеи. Результаты отличные. Симптомы утихли, поэтому решили закончить с этим. 

2. В ноябре вновь начала болеть голова. Более интенсивно. Переставала только ночью. Пошел вновь к врачу. Пощупала, постучала, поколола руки. Сказала, что проблема в защемленном нерве в шее. Назначила ибупрофен и витакап. Пропил курс. Боль ушла. 

3. Теперь уже неделю чувствую нарушенную координацию. Заваливаюсь в сторону при ходьба и стоянии. Мурашки по коже головы все так же бегают. Временами после активных движений головой начинается тошнота. Планирую вновь идти к своему врачу. 

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Стоит ли бить тревогу? 

Мне 22 года. Работаю много за компьютером. Заранее спасибо за ответ.
Написание сообщений временно не доступно.
Интересные статьи

Самые бесполезные косметические средства

Прилавки косметических магазинов просто ломятся от огромного числа самых разных средств, производители которых обещают сделать наши фигуры идеальными, а лица – прекрасными. Все ли предлагаемые средства косметики так эффективны, как нам обещает реклама? Нужны ли они нам?

Обратная сторона "сложного" характера

«Она плохо воспитана», «У него скверный характер», «Ну это все твои капризы» – как часто мы, не особенно задумываясь, ставим на человеке клеймо. Оказывается, многие отклонения в поведении представляют собой...