здравствуйте.Мне 23 года.Около 5 месяцев назад я проснулась с дикой головной болью.Головные боли у меня были каждое утро,в одно и тоже время,часов в 6-7 утра.Также было ощущение того,что мне некуда было деть голову,не могла подобрать удобное положение.Начала мерить давление и оно было 140 /80,мне кажется немного для меня повышенное,но также и пониженно 90/60.Обращалась к врачу,мне сказал что шейная мигрень и шейный остеохондроз.Прописал мне трентал,омепразол и ортофен.Первое время мне стало намного легче,но затем появились побочные действия и я прекратила принимать данные препараты. Головная боль ужасная прекратилась,но теперь меня уже продолжительное время мучают боли в висках и затылке.Боль давящая,как обручем сдавливает,то в правом,то в левом виске.Также начались панические атаки,иногда головокружение,рвоты нет.Также есть кифоз. Не давно очень сильно кружилось голова,что вызвали врача.Он сказал,что это всд на фоне шейного остеохондроза и прокалывала я курс комбилипена,принимаю диваза,а также глицин.Мне стало намного легче,но у меня после стресса опять начались боли и кстати я заметила,что когда сильно понервничаю у меня начинает сдавливать очень сильно голову (макушку). Уже не знаю,что делать.Что можете посоветовать?К кому мне ещё обратится?прекратила принимать данные препараты. Головная боль ужасная прекратилась,но теперь меня уже продолжительное время мучают боли в висках и затылке.Боль давящая,как обручем сдавливает,то в правом,то в левом виске.Также начались панические атаки,иногда головокружение,тошнота,рвоты нет.Также с детства у меня сколиоз. Не давно очень сильно кружилось голова,что вызвали врача.Он сказал,что это всд на фоне шейного остеохондроза и прокалывала я курс комбилипена,принимаю диваза,а также глицин.Мне стало намного легче,но у меня после стресса опять начались боли и кстати я заметила,что когда сильно понервничаю у меня начинает сдавливать очень сильно голову (макушку). Уже не знаю,что делать.Что можете посоветовать?К кому мне ещё обратится?
Написал(а):