Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте Уважаемые невропатологи! :) Опишу проблему, вопрос в том может ли мне кто то помочь в Вашей клинике?
Дело все в том, что я курил травку ~6 лет, все было прекрасно работа семья вообщем отличная веселая жизнь, в 2015 году летом - покурил spice ( JWH 018) при этом словил ужасный страх тошноту и еще раз очень сильный страх, после того момента я начал чувствовать что травка уже не приносит удовольствия, а приносит какой то ком в горле и неприятное нервное чувство в грудине! ((, так было где то пол года ... все усиливалось, и где то через месяц еще стало совсем худо, после покура становилось так же ( прям точно) как в тот зловещий день летом !!! ... + теперь ПА возникают сами собой иногда, но я спустя месяц научился с ними боротся!

короче на лето 2015 года я употреблял сигареты, алкоголь, фен, травку, теперь уже бросил все абсолютно ...
Еще с 2014 года где-то 6 - 7 месяцев я не спал из за фена. И сильно ссорился с женой из за него.
Сначала с помощью таблеток бросил сигареты, потом фен и алкоголь, и вот недавно пришлось отказаться от любимой травки :(
Прошу внимание обратить что зависимость у меня была только от сигарет, в травке абсолютно ничего плохого никогда не видел \ не чувствовал и не буду, это моя культура ( на эффект мне все равно, я ценю запах вид и просто процесс курения)! и я хочу курить её дальше до конца своих дней, потому просьба не переубеждать меня в этом, как делают многие бесполезные врачи  ... 
к фену алкоголю сигаретам никогда в жизни не вернусь это ошибка их употреблять. 
Вообщем сейчас сплю : 22.00 - 7.00 питаюсь здорово правильно занимаюсь спортом и работаю. ничего не употребляю, никаких стрессов нет уже, пытаюсь беречь нервы.
Панические атаки почти не возникают, только если моя жена покурит травку и я буду рядом может стать дико плохо ( ПА), еще если съем таблетку от кашля и прочитаю в инструкции что может стать плохо, тоже самое ПА.
(как я понимаю любое измененное состояние грозит мне паническими атаками).
Весь вопрос в том как мне вернуть курение травки? Я слышал у мужика одного были такие же проблемы невропатолог лечил его и вылечил ( мужик как я программист не спал где то год), потому вопрос к Вам Уважаемые врачи невропатологи :)
Написал(а):
Прошу прощения за текст его скопировал из онлайн консультации :)
Написал(а):