Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!

В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность!  А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?
Написал(а):
OksanaS писал(а):
Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!



В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность! А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?




А в ЖК на учет стать слабо? Или там не врачи работают?
Написал(а):
Да конечно что врачи, и не сомневаюсь, что есть среди них очень хорошие! Но в поликлиниках даже при огромном желании врача не всегда есть возможность помочь! Нет оборудования, да и условия не очень, а я уже имею опыт лечения в этой клинике, и очень приятные воспоминания, вот и хотелось наблюдаться у них!!! Тем более, забеременела с такими трудностями!!!
Написал(а):
Алиса85 писал(а):

OksanaS писал(а):

Девочки! Кто наблюдался в Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском шоссе) Нужна ваша помощь!







В этой клинике удаляла полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но Екатерина Николаевна не ведет беременность! А я больше никого и не знаю, а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто более внимательный, правда?








А в ЖК на учет стать слабо? Или там не врачи работают?




А вы стояли на учете в ЖК? как вспомню про очереди, до сих пор тошно ))))
Написал(а):
Я стояла тут на учете! У Ярошенко Анастасии Геннадьевны! Милая, добрая и отзывчивая, все объяснит, успокоит мамаш-паникерш)))) Понравилась школа для беременных - реально полезных вещей учат. Со вторым тоже сюда отправлюсь))))))))))))))))
Написал(а):