Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Для эффективного лечения нужно сдать анализы, чтобы выяснить, каким препаратом лечиться. Чисто индивидуально молочница может быть устойчива к некоторым лекарствам у одних, и поддаваться этому же лечению у других.
Написал(а):
Мне хоть в этом повезло. Один раз лет 10 назад были какие-то намёки на молочницу, но всё обошлось и больше беспокойства не было по этому поводу.
Написал(а):
Valentina писал(а):
Мне хоть в этом повезло. Один раз лет 10 назад были какие-то намёки на молочницу, но всё обошлось и больше беспокойства не было по этому поводу.


Валентина, разве может ли молочница пройти сама по себе без лечения?

Конечно, отрицать того, что в медицинской практике не было таких случаев, что молочница проходила сама по себе — глупо. Бывают и исключения. Тревожная симптоматика может пройти сама. Но если исчез дискомфортный зуд, жжение и белые выделения – это не значит, что
заболевание прошло. Молочница просто «притаилась» и ждет благоприятного момента, чтобы «вспыхнуть» снова. Или у Вас вовсе не было молочницы!)
Написал(а):
Только к врачу за рецептами лекарств, никаких народных средств.
Написал(а):
Svetra писал(а):
По-моему, молочница как и герпес, неизлечима((( чуть что, сразу напоминает о себе



Ее ведь даже стресс провоцирует, чуть попереживала - и привет...
Написал(а):
ScherbakovaMarina писал(а):
Независимо от происхождения кандидоза его в любом случае нужно лечить, чтобы не приобрела хроническую форму. Какие средства вы применяете, может быть вы применяете народные средства? Расскажите о своем опыте.



Я, по правде сказать, не знаю никого из девушек, кто бы сумел предотвратить ее переход в хроническую форму
Написал(а):
У моей жены молочница из за меня началась
Написал(а):
Диета - низкоуглеводная, тогда не будет рецидива
Написал(а):
Флуконазол помогает хорошо, причем именно импортный
Написал(а):
Далее
1 2