Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Девчонки, подскажите, я беременна 15 неделя, продуло - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и заставляет сбить температуру, но боязно, что таблетка принесет вред ребенку. Кто-нибудь лечился во время беременности? Какими таблетки?
Написал(а):
Моя подруга переболела на раннем сроке гриппом, со скорой, огромной температурой, антибиотиками и всеми другими сопровождающими. Родила она очень хорошую здоровую девочку. Не понимаю я мам, которые счиатют, что если их самочувствие будет плохим и болезнь будет процветать, то они этим сделают лучше ребенку. У нас врча на сохранении всегда говорил, что если болит голова например, то надо взять и выпить таблетку, а не мучить себя и ребенка своим состоянием!
Написал(а):
ПРОСТУДА,КАК И ДРУГАЯ ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ РЕБЕНКУ.НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕД ЗА СВОИМ ЗДРОРОВЬЕМ И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА САМВЕ БЕЗОБИДНЫЕ ПРИЗНАКИ БОЛЕЗНИ.САМЫЫМИ ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ МОГУТ ЯВИТЬСЯ ГОЛВНАЯ БОЛЬ,ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ И НЕДОМОГАНИЕ.
Написал(а):
mangelo писал(а):
Моя подруга переболела на раннем сроке гриппом, со скорой, огромной температурой, антибиотиками и всеми другими сопровождающими. Родила она очень хорошую здоровую девочку. Не понимаю я мам, которые счиатют, что если их самочувствие будет плохим и болезнь будет процветать, то они этим сделают лучше ребенку. У нас врча на сохранении всегда говорил, что если болит голова например, то надо взять и выпить таблетку, а не мучить себя и ребенка своим состоянием!



правильно, ведь состояние матери передается малышу. тем более что сейчас есть препараты которые разрешины при беременности. и антибиотики можно использовать после 15 недель беременности, когда основная закладка органов и систем уже произошла. и профилактику никто не отменял... есть хорошие комплексы витаминов. не болейте мамочки.
Написал(а):
без рекомендации врача не принемай никаких лекарств ... даже асперина и витамина С )))
Врач тебе посоветует какие лекарства можно а какие нет .... ) не болейте )
Написал(а):
Я пила парацетамол по назначению врача, а потом в другой клинике мне сказали, что его категорически нельзя беременным
Написал(а):
Barbara24 писал(а):
Я пила парацетамол по назначению врача, а потом в другой клинике мне сказали, что его категорически нельзя беременным



Я тоже слышала что нельзя принимать, особенно на больших сроках!От простуды лечилась бабушкиными методами: калина и малина в чай!
Написал(а):
Девчата, 2 неделя, сопли и кашель и температура в районе 37. Лечить можно? Ранний срок ведь, страшно, да и температура небольшая
Написал(а):
Я лечилась калиной, малиной, чаями!Ингаляции делала!
Написал(а):
Giemama89 писал(а):
Девчонки, подскажите, я беременна 15 неделя, продуло - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и заставляет сбить температуру, но боязно, что таблетка принесет вред ребенку. Кто-нибудь лечился во время беременности? Какими таблетки?



парацетомол можно от температуры и народные средства
Написал(а):