Здравствуйте! Мне 29 лет несколько месяцев назад япознакомился с девушкой, дошло дело до постели. Я не могу её удовлетворить ей нужно много ласк ну да ладно у меня не большой опыт общения с девушками начал больше её гладить, ласкать и целовать когда занимаемся сексом. Но ей ещё надо чтобы я медленно двигался во время секса то есть возвратно поступательные движения таза более медленные иначе до оргазма её не дойти она так привыкла, а я привык наоборот а иначе у меня ослабляется эрекция. Последний раз когда я собирался кончать, она просила не делать этого а продолжить фрикции дальше и так три раза в конце концов после трёх раз сдерживания у меня вообще пропала эрекция, я устал и ничего не хотел её это обидело и с тех пор она со мною не разговаривает, нервничает и злится.

Что мне или нам делать в этой ситуации? Может мы сексуальноне совместимы или можно привыкнуть друг к другу? Как под неё и себя мне подстроится? И стоит ли вообще? У меня голова кругом от вопросом ответы на которые я не знаю. знаю только что она мне очень нравится, но как быть с сексом это ведь важно в отношениях как для меня так и для неё?
Написал(а):