Перейти на полную версию сайта

Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как быть

Топик находится в рубриках: Сексология, "Психиатрия, психотерапия, наркология и сексология". Как быть.
02 дек 2015 | #1 Артём
Гость
Здравствуйте! Мне 29 лет несколько месяцев назад япознакомился с девушкой, дошло дело до постели. Я не могу её удовлетворить ей нужно много ласк ну да ладно у меня не большой опыт общения с девушками начал больше её гладить, ласкать и целовать когда занимаемся сексом. Но ей ещё надо чтобы я медленно двигался во время секса то есть возвратно поступательные движения таза более медленные иначе до оргазма её не дойти она так привыкла, а я привык наоборот а иначе у меня ослабляется эрекция. Последний раз когда я собирался кончать, она просила не делать этого а продолжить фрикции дальше и так три раза в конце концов после трёх раз сдерживания у меня вообще пропала эрекция, я устал и ничего не хотел её это обидело и с тех пор она со мною не разговаривает, нервничает и злится.

Что мне или нам делать в этой ситуации? Может мы сексуальноне совместимы или можно привыкнуть друг к другу? Как под неё и себя мне подстроится? И стоит ли вообще? У меня голова кругом от вопросом ответы на которые я не знаю. знаю только что она мне очень нравится, но как быть с сексом это ведь важно в отношениях как для меня так и для неё?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Интересные статьи

Сколько чашек кофе можно выпить?

Вреден ли кофе или все-таки полезен? Этот вопрос постоянно интересует всех любителей ароматного напитка. Однозначного ответа ученные не дали, но привели множество полезных и вредных свойств этого продукта...

Есть ли польза в консервированных продуктах?

Многие люди очень воинственно настроены в отношении консервированных продуктов. Они искренне считают, что такая продукция не входит в состав правильного и здорового питания...

Можно ли "победить" псориаз?

Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...

Опасности пляжного отдыха в зимний период

Загорать, купаться, наслаждаться экзотическими блюдами, любоваться пышной природой, пока на родине зима, морозы и снег — мечта каждого. Но чтобы такой отдых удался, нелишним будет знать о тех опасностях, которые могут подстерегать туриста в жарких странах...

Когда есть мясо опасно

Мясо, продукты из него входят в повседневный рацион большинства из нас. Это основной источник белка. Однако мясо, если его неправильно приготовить, может стать причиной больших неприятностей...

Как оформить больничный лист

Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?