Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте увадаемый доктор! Пишет Вам женщина 37 лет,уже 10 лет страдаю,именно страдаю от неизвестной болезни!!!!??? Начиналось это ещё с детства и было эпизодически. В 2005 году от поворота головы во сне на фоне полного здоровья,как будто что-то пережало и я проснулась от очень большого пульса ,сердце хлопало и ощущения остановки дыхания,как я металась по комнате пока это не прошло. И с того момента приступы повторялись,сколько раз ко мне приезжали скорые,но они разводили руками и ставили ВСД,спасалась я лишь тем что опускала голову вниз чтоб это прошло.Конечно стало очень страшно,я прошла всех врачей от местных до НИИ им Буденко ,НИИ Неврологии,ЦКБ РАмн,анализы хорошие.Из назначений сосудистые препараты,антидепресанты и миорелаксанты. На фоне этого ощущения никуда не уходят,а только возрастают теперь ещё выезжает и чувствуется кость шейный позвонок он хорошо прощупывается,в затылке треск и смещаются кости,иногда перекрывает дыхание вплоть до удушения и сердце так части и связано это с поворотом головы,а теперь и ещё один симптом трудно удерживать голову,трудно уложить её, а если я иду в затылке стук и она так тянет вперёд лопаются мышцы,я в прямом смысле заваливаюсь,чувство голова отдельно, туловище отдельно,сейчас я все время лежу ,даже до туалета сложно дойти и опустить голову вниз. Не просто и улечься если на бок любой в голове что то падает со стуком в этот момент все передергивается. Я чувствую что там что то расшаталось и связки работают из последних сил!!!! Отрывается голова. Из диагнозов,атлантов затылочная импрессия,позвонок с2 расположен асимметрично по отношению к боковым массам,зуб с2 расположен выше Линии Чемберлена,ротационный подвывих с1.Тянет глотку. Прошу Вас,умоляю отзовитесь и помогите!!!!! ПРОШУ и УМОЛЯЮ!!!! Качество жизни упало нет сил,а хочется жить есть ради кого жить ПРОШУ и ОЧЕНЬ НАДЕЮСь
Написал(а):
Добрый день. Необходимо выполнить компьютерную томографию шейного отдела позвоночника и магнито-резонансную томографию головного мозга. С этими исследованиями рекомендую проконсультироваться на кафедре неврологии Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова.
Написал(а):
Здравствуйте.У меня у ребенка 8 лет смещение шейных позвонков есть рентген смещение с рождения, не исправляли. Не знали об этом.Он инвалид.Не разговаривает.Можно ли ему исправить или уже поздно.Можно ли сделать по квоте.Если можно, что мне для этого нужно. диагноз по инвалидности аутизми есть органика.
Написал(а):