Здравствуйте.
Помогите разобраться, что происходит., пожалуйста.
Уже второй год у меня следующее:
- головные боли, чаще "обручем"
- боли в ногах - ягодицы, бедра, колени, стопы, арки стоп
- сильная сонливость, особенно при сидении
- очень быстрая утомляемость, слабость в руках
- потеря прыгучести - знаю по занятиям танцами
- вены по всему телу стали заметными
- варикоцеле (сильное, двустороннее)
- низкое либидо
- нет аппетита, мышц стало меньше, вес плавает с 60 до 63 кг
- ощущения неполного дыхания и плохого обоняния
- общее ощущение тяжести и сдавленности (при том что вешу немного, достаточно гибок)

В течение дня происходит так: просыпаюсь разбитым, уставшим, пока иду на работу, успевает начаться сонливость и иногда головная боль. Сажусь в кресло, это неприятно, но без острой боли. Хочется встать, ходить, наклониться, облокотиться всем весом об стол, только бы не сидеть. Может побаливать поясница. Быстро начинаю чувствовать усталость, хуже соображать. Выхожу в парк, сплю или закрываю глаза на 15 минут, обязательно лежа или облокотившись, не сидя прямо. После работы хожу, от этого сравнительно легче. Замечаю, что лицо напряжено, дышу с напряжением, чтобы вдохнуть больше воздуха. В общем, чувствую себя очень слабым. Вечером уже в каком-то измененном состоянии, плохо соображаю, беспокоюсь или даже тревожусь, спать не хочу, ложусь поздно.
Год назад стало заметно хуже после напряженной зимы с проблемами в работе, семье. Тогда быстро развилось варикоцеле, тогда же началась бессонница, спал с 5 до 12. Два года назад летом потерял вес заметно, весил тогда 55 кг, не знал что делать.
Несколько лет назад занимался несколькими видами спорта, ничего описанного не было, иногда чуть болела поясница после упражнений.
Вес 60 кг, рост 175 см. Рост уменьшился, возможно, на 2-3 см.
Я бы сам подумал на спину в первую очередь, но на моих УЗИ, МРТ ничего особенного не обнаружили. Посмотрите, пожалуйста, на МРТ. Видно там что-то?
https://yadi.sk/d/UrQzCKk_jLyij
Также
прилагаю некоторые из многочисленных сделанных анализов, на которых все в норме (УЗИ внутренних органов, анализы крови, гормоны).
https://yadi.sk/d/YT6kuSeAeonuH

Спасибо.
Написал(а):